Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виталий Квашук: «Вышел на фланг против Коноплянки, а Морозюк мне говорит: «Малой, я умираю…»

2020-01-21 13:19 Воспитанник киевского «Динамо» Виталий Квашук, выступающий за белорусский «Гомель», в интервью Sport Arena, среди прочего, вспомнил ... Виталий Квашук: «Вышел на фланг против Коноплянки, а Морозюк мне говорит: «Малой, я умираю…»

Воспитанник киевского «Динамо» Виталий Квашук, выступающий за белорусский «Гомель», в интервью Sport Arena, среди прочего, вспомнил о единственном матче, проведенном в чемпионате Украины.

Виталий Квашук

— Такое невозможно забыть. Матч против «Днепра» (сезон 2012/2013 — ред.). У первой команды тогда были проблемы с игроками, многие сломались, полузащитников почти не было. Коля Морозюк тогда играл справа в полузащите, и его поставили на правый фланг обороны. Все были в лазарете, я попал в заявку.

Играем 0:0. Сидим на лавке, а тогда сильный дождь был, один игрок споткнулся, второй упал, а у меня бутсы «шестерки» были. И наш тренер Юрий Максимов говорит: «Кто споткнется — тому...». Я сразу понял и переобулся. Он думает кого выпускать, смотрит на лавку, а там все защитники, смотрит на меня и говорит: «Ты давай».

Вышел на фланг, а там Коноплянка и Стринич. Мне Морозюк говорит: «Малой, лучше вперед не иди, а будь возле меня и помогай, а то я умираю, ты же понимаешь, что эти дяди не за фантики играют, а за серьезные деньги и очки», — сказал Виталий.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть