«Футбол 24» позвонил главному врачу киевского «Динамо» Леониду Миронову.
— Если вы хотите разговаривать по поводу Беседина, я вам ничего не скажу. Потому что не имею права. Никаких комментариев.
— Вы действительно сейчас отстранены от работы с командой?
— Без комментариев. Без официального сообщения, без вице-президента или президента клуба ничего сказать не могу.
Ранее сообщалось, что руководство «Динамо» приняло решение отстранить от работы с первой командой главного врача клуба Леонида Миронова из-за допинг-скандала с Бесединым.
Напомним, Беседин провалил допинг-тест после матча 5-го тура Лиги Европы против «Мальме». Ему грозит дисквалификация на 4 года. УЕФА отстранил Беседина от любой футбольной активности до окончания рассмотрения дела. Нападающий узнает решение антидопингового центра 27 февраля.
— Вы действительно сейчас отстранены от работы с командой?
— Идите лесом.
Срочно в номер, Молния , Брейкинг Ньюс
Появились новые подробности в деле Беседина . Главный врач «Динамо» рассказал важные детали о своём отстранении из-за допинг-скандала
-
igor popov(igor.68)
- Начинающий писатель
22.01.2020 19:32
Удручает другое, что это появляется на свет божий на данном ресурсе.
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
22.01.2020 18:20
И что тут комментировать?Он сказал без вопросов,это мы уже знали.
- 0
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
22.01.2020 17:38
информативное интервью
- 0
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
22.01.2020 17:25
Для Динамо выгоднее сделать виноватым Миронова и отбелитьБеседина
- -4
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
22.01.2020 15:46
Ясно что Миронову запретили комментировать эту ситуацию. К нему здесь претензий быть не может. А виноват он или нет в том что Беседин попался станет известно позже.
- 0
-
Юрій Миколайович(Yuriy94)
- Наставник
22.01.2020 15:27
Заголовок , да на ..р такий заголовок, тут що всіх за дибілів тримають. Коли це закінчиться ???!!!
- 5
-
Веселий Бойко
- Наставник
22.01.2020 16:20
- 0
-
Юрій Миколайович(Yuriy94)
- Наставник
22.01.2020 17:03
До такого не звикнеш ( , та й навііщо. Просто переживаєш за гравця своєї команди, а тут дитячий садок , а не професіонали своєї справи
- 1
-
Руслан Жук
- Эксперт
22.01.2020 14:11
Іншими словами - Читачі якщо ви шукаєте новину про справу Бєсєдіна... Далі можете не читати.
- 3
-
Аристарх
- Начинающий писатель
22.01.2020 13:54
Очень содержательная новость.
- 5
-
Кузьмич
- Наставник
22.01.2020 13:46
Шурику явно нужна активность на сайте. Не с проста начали появляться непонятные темы - типа этой!
- 8
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.01.2020 13:37
Даже, если бы Миронов имел право давать интервью по поводу Беседина, то было бы глупо давать его по телефону непонятно кому, то ли "пранкеру", то ли недалёкому журналисту.
- 4
-
Vadim
- Эксперт
22.01.2020 13:22
Главная новость статьи:===— Если вы хотите разговаривать по поводу Беседина, я вам ничего не скажу.===
- 2
-
misha pevzner(mishap.51)
- Наставник
22.01.2020 13:40
Мне кажется,что ответ был немного другим,покороче.
- 5
-
ЮРІЙ ДНІПРОВСЬКИЙ
- Наставник
22.01.2020 12:58
Сенсация прям...
- 1
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
22.01.2020 12:52
Не на 4 года, а максимум до 4 лет и то многое еще от юристов клуба зависеть будет. Тому же Срне вон вообще толком ничего не дали, чисто для проформы типа наказали и все.
- 3
-
Ihor pashik#73
- Наставник
22.01.2020 12:52
Написали бы честно, что вас послали. Или вся новость в том, что у Футбола24 есть номер телефона доктора Миронова?
- 3
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
22.01.2020 12:45
Содержательный ответ, снимающий все возможные вопросы.
- 12