Артем Милевский отличился голом в матче с «Мариуполем»

2020-01-24 21:44 Нападающий брестского «Динамо» Артем Милевский, лучшие годы которого прошли в «Динамо» киевском, сегодня отличился в контрольном ... Артем Милевский отличился голом в матче с «Мариуполем»

Нападающий брестского «Динамо» Артем Милевский, лучшие годы которого прошли в «Динамо» киевском, сегодня отличился в контрольном матче брестчан с «Мариуполем».

Артем отыграл весь первый тайм и поразил ворота Гальчука на 41 минуте. Также до перерыва в игре бы второй экс-киевлянин белорусского клуба — Евгений Хачериди. В итоге соперники обменялись голами в каждом из таймов, и матч закончился со счетом 2:2.

Напомним, что в понедельник, 27 января, в Турции состоится контрольный матч «Динамо» Киев — «Динамо» Брест.

24.01.2020, 21:44