Все коллективы украинской Премьер-лиги ведут подготовку к весенней части чемпионата, которая обещает быть жаркой. «КОМАНДА1» попробовала забежать немного вперед и попросить отечественных специалистов спрогнозировать итоги сезона. Одним из участников нашей рубрики стал семикратный чемпион страны Вячеслав Шевчук.
— Вячеслав, интрига в борьбе за золотые медали умерла?
— Эти вопросы, считаю, даже не должны обсуждаться. «Шахтер» первое место не отдаст.
— Кто станет шестой командой по итогам первого этапа УПЛ?
— На этот вопрос мне сложно ответить. На одно место претендует четыре команды. С такими амбициями, какие есть у «Мариуполя», «Колоса», «Днепра-1» и «Олимпика», коллективов, примерно, одного уровня, каждая игра будет отдельной историей. Борьба будет жесткой, но все решат нюансы.
— Спрогнозируйте вторую и третью команды по итогам чемпионата?
— Я не знаю, как у коллективов пройдут подготовительные сборы, но данный момент моя тройка призеров выглядит так: 1.«Шахтер», 2.«Заря», 3.«Динамо». Луганчане сейчас смотрятся предпочтительнее киевлян.
— Кто покинет элитный дивизион?
— Жаль, что клуб с такими традициями является главным претендентом на понижение в классе, но учитывая, какие потрясения происходят в «Карпатах», других мыслей у меня пока нет.
— Кто из первой лиги пополнит элитный дивизион в следующем сезоне?
— В нынешней ситуации говорить об этом — все равно что гадать на кофейной гуще (улыбается). По сути восемь команд имеют равные шансы занять вожделенное место. Концовка этого турнира обещает быть очень интересной.
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
27.01.2020 18:45
Современная иллюстрация к роману Достоевского "Идиот".
- 1
-
Риман Igor
- Наставник
26.01.2020 21:08
Судя по минусам мне, здесь на сайте много фанатов этого слабоумного.
- -1
-
tekhnik
- Старожил
26.01.2020 18:27
- 0
-
Риман Igor
- Наставник
26.01.2020 16:40
Просто идиот.
- -4
-
L F(Leonard)
- Эксперт
26.01.2020 13:06
Борьба будет разве что за третье место (группа Лиги Европы напрямую) между Зарёй, Десной, Александрией и ещё с кем то четвёртым ( желательно, чтобы не будка).
- 0
-
Yarsen .(yarsen)
- Наставник
26.01.2020 12:25
Говорила кротяра, балакала, сіла і заплакала...
- -3
-
Євген Динаміт
- Опытный писатель
26.01.2020 12:23
шахта та її шавкі пішли у весняний наступ
- -2
-
Іван Буковина і Динамо назавжди!!!
- Наставник
26.01.2020 12:10
Шевчук думає? Щоб думати, треба мати чим думати.
- -3
-
de Boshir
- Старожил
26.01.2020 13:09
Нехорошо, Иван, сомневаться в отсутствии органа мышления у семикратного чемпиона страны.
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
26.01.2020 12:09
Если б работник пенисовского анала сказал бьі что-то другое,то он бьі там уже не работал...:)))
- -1
-
Ihor pashik#73
- Наставник
26.01.2020 11:45
Та даже бабушка пришедшая на шоу "Рассмеши комика" и выигравшая только 5 тыс., выглядит предпочтительнее Славика Шевчука с какого-то телеканала, который скоро перестанет мозолить украинцам глаза. И слава богу.
- 0
-
Пол-литрук
- Наставник
26.01.2020 11:45
Казав Тарапунька : "Хто більше гавка - у того більша ставка".
- 1
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
26.01.2020 11:40
- -2
-
A G(Toha111)
- Эксперт
26.01.2020 11:36
У верхню шістку просунуть будку.
- -5
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
26.01.2020 11:21
Как Шевчук определил предпочтительность "Зари", если команды находятся в разгаре подготовительного перио-
- 1
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
26.01.2020 11:43
- -3
-
Lanner Falcon
- Опытный писатель