Как уже сообщалось, во время заключительного контрольного матча на первом зимнем сборе против «Кайрата» повреждение получил нападающий киевского «Динамо» Ибраим Каргбо, оформивший в этой встрече дубль.
Ибрагим травмировался в эпизоде, когда забивал второй гол. В результате обследования у нигерийца было диагностировано повреждение внутренней боковой связки колена. Ему прописано консервативное лечение, которое продлится четыре недели.
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
31.01.2020 23:15
А що толку з тих тижнів,якщо він не має права виступати за Динамо в цьому сезоні.
- -2
-
Anatoliy Gamon(gamon)
- Опытный писатель
31.01.2020 22:00
Долбанные казахи весь матч грубили, как будто это финал лиги чемпионов! Нельзя с такими командами спаринги делать.
- 1
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
31.01.2020 20:22
Выздоравливай!
- 0
-
Сергеич 55
- Наставник
31.01.2020 16:57
Пороблено...(((
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
31.01.2020 16:34
Що то значить - "не везе"... Тільки з'явився у команді, провів перший збір - і знову випадає на другий... а то і надовше... "Карма" така? І як з цим боротися?
- 1
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
31.01.2020 16:25
Жаль, какое то не везение с этими травмами.
- 0
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
31.01.2020 16:23
А где Бенито?Ещё один клиент Селюка.Может быть так и не появится в Динамо?
- 2
-
Vlad Vlad
- Наставник
31.01.2020 18:50
Паспорт рисует...
- -1
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
31.01.2020 15:41
4 неділі , це ще добрий прогноз з такою травмою , звичайно дивлячись , що розуміти під словом "поврежденіє"...в мене був розрив боковоі, плюс меніск, то разом з відновленням десь три місяці пішло...
- 2
-
Афанасий Петрович
- Наставник
31.01.2020 15:34
Капец, какой то рок повис над нападением Динамо!
- 3
-
Will stop You(rs12s)
- Опытный писатель
31.01.2020 15:32
"...у НИГЕРИЙЦА было диагностировано повреждение внутренней боковой связки колена." У Каргбо, громадянство Бельгії, родився в Сьєрра-Леоне( його батько грав за цю збірну)... А яким боком Нігерія?
- 14
-
Діма Нако(AVENSIS)
- Опытный писатель
31.01.2020 15:46
може якась тьотя нігерійка є
- 1
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
31.01.2020 19:52
походу, писали, як Франков з Шаховим, коли були трохи молодішими)
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
31.01.2020 19:54
Может автор этой статьи писал сразу про двоих игроков, Каргбо и какого-то нигерийца?)
- 3
-
Brazil
- Наставник
31.01.2020 15:31
- 0
-
Афанасий Петрович
- Наставник
31.01.2020 15:36
И, как правило, что то плохое.
- 3
-
Brazil
- Наставник
31.01.2020 18:37
- 1
-
Афанасий Петрович
- Наставник
31.01.2020 15:38
Как не пить, в таких условиях:))
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
31.01.2020 15:31
Надеюсь меня не "забанят", если назову казахов "чурками" ?! Вот уж действительно "коновалы".
- 4
-
Vlad Vlad
- Наставник
31.01.2020 18:53
Надеюсь меня не забанят если я назову вас "тупым хохлом"
- -14
-
николай иванов(nickolya)
- Наставник
31.01.2020 19:20
Тебя не забанить, тебя за-бенить надо.
- 0
-
Vlad Vlad
- Наставник
31.01.2020 19:33
Ок. Посмотрите 5-ть последних игр Кайрата и вам станет понятно кого за-бенить меня или тех кто дал добро на этот спарринг .
- -4
-
николай иванов(nickolya)
- Наставник
31.01.2020 21:29
Уж не думаю, что добро на спарринг давал тот, кого вы "тупым хохлом" обозвали...
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
31.01.2020 23:04
Отака "тупа нечисть" прилізе на сайт і воняє безперестанку.
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
31.01.2020 15:27
На месяц вылетел... :( Капец - Динамо без нападения на старте второго круга. Браво Суркис!!!
- -9
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
31.01.2020 15:37
О, у вати вже Суркіс винен, що бидло казахське нанесло йому травму ?
- -1
-
Александр Иванов(alex77rainman)
- Наставник
31.01.2020 15:50
- 0
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
31.01.2020 16:07
Арабські шейхи в сіті, не можуть цього зробити, як і іх сусід юнайтед, який один з самих прибуткових клубів світу, як і іх ворог з тоттенхема...але Суркіс повинен був ))
- 0
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
31.01.2020 20:43
Ну Суркіс же все купив. Хіба Ви не знаєте? Все! Крім десятка нападників)))
- 2
-
Vlad Vlad
- Наставник
31.01.2020 19:38
Да виноват если не Суркис то менеджмент Динамо. Кайрат всегда играет как Волынь при Ккарцяном. Лесорубы.
- -4
-
misha pevzner(mishap.51)
- Наставник
31.01.2020 15:22
Так,вроде бы писали,что он не имеет право играть по правилам ФИФА.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
31.01.2020 15:43
По каким таким правилам?
- 0
-
Александр Иванов(alex77rainman)
- Наставник
31.01.2020 15:51
- -2
-
Не все то что вам нравится пра
- Опытный писатель
31.01.2020 15:53
- 3
-
Не все то что вам нравится пра
- Опытный писатель
31.01.2020 16:37
- 4
-
Аматор Iamback(combat)
- Наставник
31.01.2020 15:20
Бігає каргбо як болт, шкода що відкладається його дебют в упл, було б цікаво подивитися
- 1