Исполнительный директор Украинской Премьер-лиги Евгений Дикий прокомментировал сообщения о якобы невозможности для киевского «Динамо» задействовать в весенних матчах нападающего Ибрагима Каргбо.
— Согласно регламенту по статусу и трансферу футболистов, игрок на протяжении одного сезона может быть зарегистрирован за три футбольных клуба, а заигран только за два. Нужно смотреть все документы, и только тогда можно будет сделать какой-то вывод, — отметил функционер в эфире телеканала «Футбол 1».
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
03.02.2020 13:51
"Фєніта ля комедія"...
- 0
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
03.02.2020 11:37
Есть еще официальный запрос в УЕФА по всем этим вопросам. Никто за руководство Динамо
- -1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
03.02.2020 10:59
И ещё один вопрос,как тогда быть игроку?Что сидеть и не играть?Если его отпустили,то он должен играть где хочет .не зависимо от регистрации(заигранности)
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
03.02.2020 10:49
Разъяснил,так посмотрите.А команде Динамо нужно уже дать хоть какие то пояснения болельщикам.
- 0
-
Валерий
- Читатель
03.02.2020 10:03
Давно пора посмотреть,пока не прошляпили.
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.02.2020 09:09
Кто-то мутит воду? Кроты?
- -3
-
Николай Харитонов
- Начинающий писатель
03.02.2020 08:55
Ну так посмотри, а потом бла-бла-бла!
- 0
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
03.02.2020 07:28
- 0
-
Артем Симашов(spaceman)
- Наставник
03.02.2020 03:38
Так дадут нам нормальную, официальную информацию о том, может ли Каргбо играть за "Динамо" в УПЛ, или нет?
- 1
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
03.02.2020 00:19
"Правда, что здесь построят новый мост", - спрашивают читатели газеты "Правда"?
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
02.02.2020 23:02
І що нового? Яка ціна таких "коментарів", причому - офіційних осіб? Так може будь-хто, хто хоча б трошки цікавиться футболом, його правилами й регламентом, "прокоментувати".
- -1
-
Евгений Нескучный(DYNAmoZAVR)
- Наставник
02.02.2020 21:59
Кокорин тоже давеча говорил, что "Нужно смотреть все документы"... ))
- 0
-
дід Іван(Deinger)
- Наставник
02.02.2020 21:29
Фотографа на мыло !!!
- 0
-
Vadim
- Эксперт
02.02.2020 21:25
Офигенный ответ!))
- 2
-
Shapych
- Эксперт
03.02.2020 13:48
Мені це нагадало "будем разбираться"
- -1
-
Garry
- Наставник
02.02.2020 20:21
Какое то зазеркалье! Неужели нельзя спросить игрока : Ибрагимушка! В скольких клубах ты был подписан с такого то числа, и в скольких клубах ты играл? Он что, не помнит, или отвт на вопрос - не для нас?
- 4
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
03.02.2020 09:56
Вообще то такие дела не вопросами ответами решаются, а предоставленными документами - мало ли кто чего может рассказать
- -1