Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Селюк: «Каргбо не сможет играть до середины мая, но ведь у него контракт не на полгода, а на 4,5 года»

2020-02-04 20:40 Известный футбольный функционер и агент новичка «Динамо» Ибрагима Каргбо  Дмитрий Селюк прокомментировал ситуацию с заявкой подопечного. ... Дмитрий Селюк: «Каргбо не сможет играть до середины мая, но ведь у него контракт не на полгода, а на 4,5 года»

Известный футбольный функционер и агент новичка «Динамо» Ибрагима Каргбо  Дмитрий Селюк прокомментировал ситуацию с заявкой подопечного.

Ибрагим Каргбо (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— «Динамо» не сможет использовать Каргбо не полгода, а только до середины мая. И в этом ничего зазорного нет. В «Динамо» изначально знали эту ситуацию и рассчитывали, что он в начале, пока ему нужно время для адаптации, будет входить в коллектив. Но он не вошел, а можно сказать — ворвался. Он себя проявил с наилучшей стороны, и для «Динамо» это уже боевая единица.

И теперь руководство «Динамо» уже даже как-то немножко переживает, что он не сможет играть до мая. Но это было известно, ведь он подписал контракт не до конца сезона, а на четыре с половиной года. Все в порядке, — сказал Селюк в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.02.2020, 20:40
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11214 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть