Наставник «Стремсгодсета» Хенрик Педерсен: «Семьдесят пять минут мы играли хорошо против такой сильной команды как «Динамо»

2020-02-07 06:55 Главный тренер норвежского «Стремсгодсета» Хенрик Педерсен прокомментировал поражение в контрольном матче от киевского «Динамо» (0:3). Хенрик Педерсен «Мы сыграли ... Наставник «Стремсгодсета» Хенрик Педерсен: «Семьдесят пять минут мы играли хорошо против такой сильной команды как «Динамо»

Главный тренер норвежского «Стремсгодсета» Хенрик Педерсен прокомментировал поражение в контрольном матче от киевского «Динамо» (0:3).

Хенрик Педерсен

«Мы сыграли лучше в обороне в первом тайме, чем во втором. Когда мы находимся под давлением, то ничего не можем создать. Сразу возникают ошибки. Но мы улучшаем нашу игру в ситуации, когда на нас оказывают давление.

В матче с „Динамо“ был более высокий темп, чем в тех поединках, которые мы провели до этого. И нам противостояла команда, гораздо лучше подготовленная, чем наши предыдущие соперники. Для нашей молодой команды это очень полезный опыт. Мы видим, как наша молодежь развивается.

Для нас это был супертест против такой сильной команды, как „Динамо“. Мы играли хорошо на протяжении 75-ти минут. Потом немного подсели, что неудивительно для конца тренировочных сборов.

Во втором тайме мы имели две-три возможности. Нам не хватило энергии в этой игре. Мы не преуспели в наших перестроениях после замен. Кроме того, были необязательные потери мяча. Но, если мы создаем пять-шесть шансов для взятия ворот в матче с таким соперником, это говорит о том, что мы становимся сильнее», — приводит слова Педерсена официальный сайт «Стремсгодсета».