Запасные: 1.Бущан, 4.Попов, 5.Сидорчук, 6.Кадири, 7.Вербич, 8.Шепелев, 9.Соль, 16.Миколенко, 29.Буяльський, 94.Кендзера, 99.Дуэлунд.

«СТРЕМГОДСЕТ»: 1.Михра, 14.Микельсон, 70.Ханссен, 4.Чамба, 3.Парр, 2.Икауниекс, 7.Штенгель, 20.Майгаард, 11.Токстад, 88.Сальвесен, 10.Мава.
"Стемсгодсет" развел мяч с центра поля, матч начался.
3’
В дебюте матча - равная игра при довольно высоком темпе.
1580997897 3000 0 67271
9’
Не меняется рисунок игры, она по-прежнему проходит предельно интенсивно, и в ней по-прежнем нет ни фаворита, ни голевых моментов.
1580998298 9000 0 67272
11’
А вот и моменты! Соперники обменялись предельно опасными выпадами.

Сперва де Пена, исполняя штрафной в метрах 28-ми от ворот, направил мяч в перекладину. А затем, в оборотке, Мава оказался один на один с Бойко в центре штрафной, но переиграть вратаря не сумел - тот, сыграв ногами, отбил мяч на угловой.
1580998426 11000 0 67273
14’
Еще момент! На этот раз Андриевский решился на удар из-за пределов штрафной, и мяч едва не чиркнул о штангу ворот "Стремсгодсета".
1580998549 14000 0 67274
16’
Ну и еще один удар необходимо отметить: после навесной передачи метров с 14-ти головой без помех пробил Мащенко - немного неточно.
1580998659 16000 0 67275
17’
И снова "Динамо" блеснуло в атаке! Русин прессинговал соперника на левом фланге, отобрал, в итоге, мяч ворвался на оперативный простор левой части штрафной, но зачем-то пошел на сближение с голкипером под острым углом, несмотря на наличие сразу двух свободных партнеров в центральной зоне. Мяч был потерян.
1580998797 17000 0 67276
23’
Несмотря на то, что в последние минуты "Динамо" владеет преимуществом, норвежцы голову не опускают - продолжают носиться по полю, не позволяя динамовцам подолгу принимать решения.
1580999114 23000 0 67277
28’
Немного успокоилась игра, снизился темп. Неудивительно, что футболистов так быстро настигла первая волна усталости - слишком уж интенсивно проходила игра со стартовых минут.
1580999393 28000 0 67278
30’
Очень опасный момент у ворот "Динамо"! Мава ворвался в штрафную слева, несмотря на острый гол и вышедшего ему навстречу Бойко, нанес удар по воротам - мяч угодил в дальнюю штангу, отскочил в поле, последовал удар на добивание, однако к тому времени вратарь "бело-синих" успел вернуться в "рамку" и накрыл мяч.
1580999578 30000 0 67279
32’
Ох! Норвежцы едва сами себе не организовали гол: вратарь так неуклюже принял передачу от партнера, то срезал мяч в сетку, и, в итоге, догнал его на самой линии ворот.
1580999666 32000 0 67280
33’
Опасно! Де Пена нанес прямо удар с углового, но вратарю "Стремсгодсету" удалось отбить мяч.
1580999707 33000 0 67281
38’
"Стремсгодсету" в последние минуты удалось взять мяч под свой контроль.
1580999972 38000 0 67282
41’
Норвежцы за счет стремительной многоходовки завели мяч не только в штрафную "Динамо", но и почти в ворота Бойко, но каким-то образом умудрились "забыть" нанести завершающий удар.
1581000185 41000 0 67283
42’
ГОЛ!!! Фантастический удар! Де Пена, исполняя штрафной удар в центре поля, заметил, что вратарь "Стремсгодсета" далеко вышел из ворот, и решился на прямо удар, который, в итоге, достиг цели - 1:0!!!
1581000342 42000 8 67284
45’
И еще один момент у "Динамо": Сухоручко без помех нанес удар головой метров с 12-ти, но пробил прямо по центру ворот, и это позволило вратарю поймать мяч.
1581000447 45000 0 67285
45+1’
1581000456 45001 1 6 67286
46’
1581001354 46000 2 67287
46’
Замены. У "Динамо" вместо Бойко - Бущан, вместо Мащенко - Цитаишвили, вместо Русина - Соль.
1581001527 46000 3 67288
50’
В дебюте второго тайма преимущество на стороне "Динамо", но пока дело ограничивается лишь дальними ударами.
1581001634 50000 0 67289
54’
Отличный удар Цитаишвили метров с 25-ти - вратарь "Стромсгедсета" в броске с трудом отбил мяч.
1581001866 54000 0 67290
55’
"Стремсгодсет" ответил ударом Микельсона из пределов штарфной - рядом со штангой.
1581001937 55000 0 67291
61’
Выровнялась игра. "Динамо" немного чаще соперника владеет мячом, но не более того.
1581002266 61000 0 67292
62’
Удар Шапаренко метров с 20-ти - вратарь на месте.
1581002333 62000 0 67293
67’
У "Динамо" серия замен. На поле вышли: 4.Попов, 5.Сидорчук, 6.Кадири, 16.Миколенко, 29.Буяльський, 99.Дуэлунд.
1581002756 67000 3 67294
69’
Два подряд опасных момента у ворот "Динамо". В первом случае мяч угодил в штангу, во втором прекрасно сыграл Бущан.
1581002857 69000 0 67295
72’
Пока игра "Динамо" адаптируется к проведенным заменами, норвежцы перехватили инициативу.
1581002987 72000 0 67296
73’
Опасный удар Сальвесена метров с 12-ти - Бущан выручает.
1581003035 73000 0 67297
74’
ГОЛ!!! При подаче "Динамо" углового с правого фланга вратарь "Стремсгодсета" ошибся на выходе и на дальней штанге Миколенко расстрелял ворота с близкого расстояния - 2:0!!!
1581003194 74000 8 67298
79’
Немного сумбурная сейчас игра, но преимуществом владеет "Динамо".
1581003422 79000 0 67299
82’
ГОЛ!!! Проникающая атака "Динамо" завершилась эффектной перепасовкой в штрафной "Стремсгодсета" и, в итоге, Сидорчук после скидки от Дуэлунда ударом сходу метров с 14ти отправил мяч в сетку - 3:0!!!
1581003626 82000 8 67300
85’
Желтая карточка Цитаишвили.
1581003744 85000 4 67301
89’
В заключительные минуты матча все события проходят на половине поля "Стремсгодсета".