Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Михайличенко: «Мы приехали сюда работать, поэтому нагрузки снижаться не будут»

2020-02-09 19:12 Главный тренер киевского «Динамо» Алексей Михайличенко прокомментировал третий контрольный матч своих подопечных на втором турецком сборе ... Алексей Михайличенко: «Мы приехали сюда работать, поэтому нагрузки снижаться не будут»

Главный тренер киевского «Динамо» Алексей Михайличенко прокомментировал третий контрольный матч своих подопечных на втором турецком сборе против команды «Борац» из Боснии и Герцеговины (динамовцы одержали победу со счетом 4:1).

Алексей Михайличенко (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Сегодня команда воплотила в контрольном поединке то, над чем мы работали на тренировках. Естественно, мы тренируем, то, что может нам пригодиться в игре. В матче с «Борацем» удалось реализовать свои моменты, но нужно говорить об игре в целом. Это был хороший спарринг, на поле было много борьбы, особенно в первом тайме, когда команда соперника еще была свежей и давала хорошее сопротивление и заставляла нас двигаться.

Ближе к концу сбора тренировочные нагрузки будут уменьшаться, а акцент сделаете на контрольные матчи?

— Нет, мы приехали сюда работать, поэтому нагрузки снижаться, конечно же, не будут. Но определенные коррективы, естественно, будут внесены, поскольку нам еще нужно провести три матча. Так что будут различные виды и тренировок, и игр.

С чем связано отсутствие в заявке на сегодняшнюю встречу Виталия Буяльского?

— У него небольшое повреждение — ничего серьезного, просто ушиб, но мы надеемся, что завтра-послезавтра он уже вернется в общую группу.

Показалось, что сегодня команда больше атаковала левым флангом, особенно, в первом тайме, вы ставили такую задачу перед выходом на поле?

— Нет. Стараемся атаковать обоими флангами и максимально разнообразить нашу игру. Когда это получается, когда соперник не успевает перекрыть зоны, возникают моменты и угрозы. Так что повторюсь, играть только левым флангом, только правым или только через центр мы не даем, поскольку нам нужно разнообразие в атаке и использование обоих флангов, кроме того, сегодня мы забили мяч с середины поля, это сделал Момо (Мохаммед Кадири — ред.). Естественно, чем больше этого разнообразия, тем сложнее для соперника.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.02.2020, 19:12

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть