Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик: «Предложений по Кадару у «Динамо» нет, но в России привыкли тянуть до последнего»

2020-02-12 20:44 Известный журналист и телеведущий Игорь Цыганик рассказал последние новости о венгерском защитнике киевского «Динамо» Тамаше Кадаре,переведенном ... Игорь Цыганик: «Предложений по Кадару у «Динамо» нет, но в России привыкли тянуть до последнего»

Известный журналист и телеведущий Игорь Цыганик рассказал последние новости о венгерском защитнике киевского «Динамо» Тамаше Кадаре,переведенном в дубль киевлян.

Игорь Цыганик

— Достаточно сложная ситуация с Кадараом. На данном этапе он в дубле, и нет предпосылок к его возвращению в основу киевлян. Однако и предложений у «Динамо» нет.

Есть мнение, что Кадар может оказаться в России. Там сейчас открыто трансферное окно, и там агенты привыкли тянуть до последнего, чтобы потом перед закрытием все провернуть очень быстро на выгодных для себя условиях. Сейчас все направлено на то, чтобы все получилось так, как хочет венгр — покинуть «Динамо» скорее всего, на выгодных ему и его будущему клубу условиях.

Ситуация должна стать более понятной в ближайшее время, но пока предпосылок для возвращения Кадара в основу «Динамо» нет, — сказал Цыганик в эфире программы «Цыганик Live».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть