Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Гамула: «Ливерпуль» против «Атлетико» — это матч с сумасшедшей вывеской»

2020-02-17 14:23 Известный экс-футболист и тренер Игорь Гамула, отмечающий сегодня 60-летний юбилей, поделился прогнозом на матч 1/8 финала ... Игорь Гамула: «Ливерпуль» против «Атлетико» — это матч с сумасшедшей вывеской»

Известный экс-футболист и тренер Игорь Гамула, отмечающий сегодня 60-летний юбилей, поделился прогнозом на матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Атлетико» — «Ливерпуль».

Игорь Гамула

— Этот прогноз я делаю из Катара. Здесь тепло, уютно, красиво, но все это отходит на второй план, когда возвращается Лига чемпионов. Быстро пролетела зима и начинаются весенние туры. Это плей-офф. Мне было сложно выбрать один матч для прогноза, так как в этот раз жребий выдал слишком много хороших поединков. Тем не менее, я определился.

«Ливерпуль» против «Атлетико» — это очень серьезная матч с сумасшедшей вывеской. Испанцы очень хорошо играют в оборону. Симеоне настраивают футболистов так, что они выходят как на последний матч. Кроме того, это Лига чемпионов, где дополнительная мотивация вряд ли нужна. Да и в чемпионате у хозяев дела идут не лучшим образом, так что хоть где-то, но им нужно проявить себя в этом сезоне.

«Ливерпуль» неудержим. «Красные» показывают сильный футбол. Много забивают, много атакуют. Есть такое ощущение, что Клоппу и его подопечным еще дико везет. Что ж, как говорится, фортуна любит сильных. Даже сложно представить команду во всем мире, которая сейчас бы могла соперничать с таким «Ливерпулем». Это же возвращение «Барселоны» 10-летней давности.

Игра будет очень интересной и сложно здесь сделать прогноз. Несмотря на то, что матч проходит в Мадриде, «Ливерпулю» будет на это все равно. Мой прогноз — победа «Ливерпуля» с форой (0). Я подстрахуюсь и посоветую сделать это и вам. Каким бы фаворитом не был «Ливерпуль», но все-таки это Лига чемпионов и случайных команд здесь нет. Пусть «Атлетико» и не в лучшей форме, но все равно они большие профессионалы, которые могут многое, — приводит слова Гамулы Вetting.team.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.02.2020, 14:23

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть