Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Источник: «Разве сложно на сборах организовать культурную программу?»

2020-02-17 18:14 Телеграм-канал «Записки Динамовца» поделился наблюдениями болельщиков, посетивших турецкий сбор киевского «Динамо»: «За наш выезд на сборы ... Источник: «Разве сложно на сборах организовать культурную программу?»

Телеграм-канал «Записки Динамовца» поделился наблюдениями болельщиков, посетивших турецкий сбор киевского «Динамо»:

«За наш выезд на сборы было несколько встреч с разными коллективами (не только наш «Динамо» Киев) и все парни в один голос говорили: «мы уже с ума тут сходим, все одно и то же каждый день, выбор еды выглядит огромным, а кажется что все одинаковое, вечерами делать нечего, однообразие и рутина, в коллективе тоже устаешь друг от друга из-за этого...»

И мы с пацанами, каждый вечер как в лагере собирались в лобби или номере на подведение «итогов дня», обсуждали, что было самое яркое, обменивались фото, ну и также подчеркивали для себя проблемные нюансы... И вот первый из них (касается не только нашего клуба) работа — работой, распорядок — распорядком! Это все понимают и это профессиональная обязанность спортсменов... но?! Нужно понимать, что это мужской коллектив, все ребята молодые, вокруг все одно и тоже и какие бы современные условия не были... есть фон усталости... Очень не сложно организовать культурную программу, вывезти на экскурсии, сделать внутренний шуточный турнир (как например у нас по теннису), посидеть в караоке или сгонять на гольф (вокруг нашей гостиницы несколько гольф клубов), сделать интересную фотосессию и просто перезагрузиться, это мелочи, а свободного времени хватает…

Это бы сделало свой вклад в дружественную атмосферу внутри коллектива и разнообразило трудовые будни! Футболисты не роботы, хорошее настроение и чувство того, что это действительно клуб, команда, коллектив — крайне важно в этом деле!»

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.02.2020, 18:14
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть