Нападающий «Газиантепа» не реализовал два пенальти в течение пяти минут (ВИДЕО)

2020-02-18 12:02 Во вчерашнем матче чемпионата Турции между «Газиантепом» и «Ризеспором» произошли курьезные эпизоды. Мухаммет Демир Нападающий «Газиантепа» Мухаммет Демир ... Нападающий «Газиантепа» не реализовал два пенальти в течение пяти минут (ВИДЕО)

Во вчерашнем матче чемпионата Турции между «Газиантепом» и «Ризеспором» произошли курьезные эпизоды.

Мухаммет Демир

Нападающий «Газиантепа» Мухаммет Демир ухитрился не реализовать два 11-метровых удара с интервалом пять минут. Сначала на 57-й минуте нападающий послал мяч в перекладину, а через пять минут, пробивая уже в другой угол, отправил снаряд над перекладиной. Это вызвало бурю негодования наставника команды Мариуса Чумудикэ, который немедленно заменил неудачника.

Несмотря на два промаха с точки, «Газиантеп» одержал уверенную победу над своим соперником со счетом 2:0. Отметим, что из украинских легионеров в составе «Ризеспора» в матче принимал участие только Николай Морозюк, который провел на поле все девяносто минут.