В четверг проходят первые матчи 1/16 финала Лиги Европы. Предлагаем вашему вниманию результаты встреч, завершившихся к этой минуте.
«ШАХТЕР» — «Бенфика» — 2:1
«Айнтрахт» (Франкфурт) — «Зальцбург» — 4:1
«Брюгге» — «Манчестер Юнайтед» — 1:1
«Копенгаген» — «Селтик» — 1:1
«Лудогорец» — «Интер» — 0:2
«Спортинг» — «Башакшехир» — 3:1
«Хетафе» — «Аякс» — 2:0
«ЧФР Клуж» — «Севилья» — 1:1
Остальные первые игры 1/16 финала закончатся сегодня к полуночи.
-
Сергей
- Читатель
21.02.2020 12:07
Абсолютно согласен. Хоть и болельщик Динамо, но Шахтер молодец. Приятно было смотреть. И физически выдержали...Ждем,что Динамо в чемпионате покажет..
- 2
-
Al_eX
- Опытный писатель
21.02.2020 12:04
Абсолютно не понравился Коноплянка, такое ленивое существо, фууу. Пасы только назад, никакого движения вперёд, никаких рывков с предложением себя, ты же только вышел на поле, что же ты стоишь столбом? Одним словом полный ппц.
- 2
-
Гудвин
- Эксперт
21.02.2020 14:18
Конобанка в кротовне устроился пресс-аташе,на каждом углу раздаетсвои умозаключения.
- 1
-
Al_eX
- Опытный писатель
21.02.2020 14:24
С зарплатой минимум в 1 млн евро?) Я готов занять его должность)) я даже зарегистрируюсь в ФБ и другой шняге))
- 0
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
22.02.2020 03:02
Я готов даже с половины)))
- 0
-
хан
- Читатель
21.02.2020 11:21
Коэффициент для страны поняли.Хорошо играли.Скептиков разорвали.
- 2
-
Гудвин
- Эксперт
21.02.2020 09:39
Бенфика не оправдала высокого доверия болел Динамо, да и с такой игрой в обороне кроты и там выиграют. Хотелось что бы и Динамо провело свой первый официальный матч на высоком уровне...
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
21.02.2020 09:10
Як нейтральний вболівальник, я ще не бачив такого ідіотізму, який вчора витворяли VAR і арбітр. Відмінити 100% гол і замість нього призначити пеналь...це просто капец
- 3
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
21.02.2020 08:01
Я зашел на сайт "крото-криси от ПалкинДта "?
- -5
-
Іван Буковина і Динамо назавжди!!!
- Наставник
21.02.2020 05:45
Поддержим Бенфику в ответке. Кроты играли очень грубо, это ихний стиль. Играть им с Мариуполем, их бить по ногам не будут, там свои.
- -7
-
Ausländer
- Начинающий писатель
21.02.2020 11:14
- 1
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
21.02.2020 02:35
В момент удара по воротам Тавареша мяч был впереди Серви ., или как минимум на линии.
- 0
-
Кузьмич
- Наставник
21.02.2020 00:33
Смотря отрывками игру у меня не выходила из головы мысль - какой средний возраст игроков кротовни?
- 0
-
Chernomorets83
- Опытный писатель
21.02.2020 00:02
Да, победа - это хорошо, но хватит ли этого для победы по сумме двух матчей, это большой вопрос! Вот Зенит в ЛЧ у себя дома выиграл у этой Бенфики 3:1, а на выезде получил 3:0. Так что в Лиссабоне будет совсем другая Бенфика и совсем другая игра!
- -4
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
21.02.2020 03:47
Для кого победа кротов - хорошо ?
- 2
-
Chernomorets83
- Опытный писатель
21.02.2020 07:16
Для Украины и коэффициента в частности!
- -11
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.02.2020 08:45
А зачем "Черноморцу" этот коэффициент?
- -2
-
ghgjhg lkjlhkjh(alvvs)
- Старожил
20.02.2020 23:32
Второй тайм более динамичный, для первой игры, Шахтёр очень даже неплохо выглядел, но в ответном матче Шахтёру будет тяжело
- 1
-
superman SM(kshan)
- Опытный писатель
20.02.2020 23:22
Объективности ради - Шахта понравилась. Удивило физическое состояние игроков, хотя из того , что видел, на зборах физика была не на первом месте.
- 0
-
Юрий katso
- Наставник
20.02.2020 23:18
Шахтер сегодня показал блестящую игру как для февраля,доказал тем самым,что можно прекрасно готовиться к сезону и в Турции,играя товарняк с не самыми сильными соперниками.Ждем субботы,как проявят после Турции динамовцы,хотя бы на уровне Ворсклы.
- -2
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
20.02.2020 23:03
Скорее всего ШД не пройдёт дальше, даже не смотря на победу сегодня. Но я не об этом. Вот когда наше Динамо будет играть хотя бы так, как сегодня ШД , мне не будет стыдно за игроков.
- 11
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
20.02.2020 22:41
Объективно игра была увлекательная, обе команды показали приличный уровень, Шахтёр был сильнее, что и отражает счёт игры. Но хватит ли этого преимущества по итогам двух встреч. Ведь в Португалии Бенфика будет играть в другой футбол. Очень сильно в этой игре сыграл Тайсон. Его способность протаскивать мяч через оборонные редуты противника поражает. И вот, что подумал: Цитаишвили тоже очень техничный игрок, любящий подержать мяч и комплекцией они с Тайсоном почти одной. Вот, если бы Цитаишвили освоил бы такую же манеру протаскивать мяч сквозь защитников противника, то цены ему не было бы.
- 4
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
21.02.2020 02:26
Такую манеру осваивает Цыганков , но на другом фланге.
- -1