Игрок «Ференцвароша» Игорь Харатин не принял предложение главного тренера сборной Венгрии Марко Росси, сообщил Игорь Цыганык.
— Несколько недель назад все СМИ перепечатали интервью тренера сборной Венгрии о том, что он видит в своей команде Харатина, если тот примет венгерское гражданство. История Игоря очень интересная, сам он из Мукачево, имеет венгерские корни и хорошо себя чувствует в «Ференцвароше».
По моей информации, Игорь Харатин отказался подписывать бумаги на гражданство. Он остается украинцем и надеется, что Андрей Шевченко даст ему шанс проявить себя в сборной Украины, — сказал журналист.
Во первых в опроной зоне играет Стёпа и Малиновский с Зинченко.
Во вторых есть Сидорчук и вызывается Иванисеня.
В третьих есть голден бой Коваленко, которого Шева вызывает даже когда тот не играет по пол года.
Дмитрию всё же стоило принять гражданство Венгрии, учитывая, что он имеет венгерские корни.
Это вам не натурализация Малоса и Мораеса.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.02.2020 10:36
Харатин до сборной Украины пока просто не дотягивает!
- 0
-
helphelp
- Наставник
21.02.2020 08:10
Є таки в Україні справжні люди...
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
21.02.2020 00:17
Вот - его решение!
- 2
-
О. К.(luka64)
- Опытный писатель
20.02.2020 22:38
Можна тільки здогадуватись,який шок пережили "йоббіки" (не тільки в Угорщині і Закарпатті,а і за
- 0
-
Дава Гоцман(davamina)
- Наставник
20.02.2020 22:37
Шева никогда не даст шансов Харатину.
- 8
-
Ігор Мучичка(igorgold)
- Наставник
20.02.2020 22:21
Ха ха)))
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
20.02.2020 22:17
За інформацією Циганика? Досить сумнівне, як показує досвід, джерело..
- 0
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
20.02.2020 22:05
очень достойно
- 0
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
20.02.2020 21:57
Респект
- 1
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
20.02.2020 20:01
Ну й дарма. В Збірній України в нього шанси близькі до нуля
- -1
-
Assertive human
- Наставник
20.02.2020 19:48
- 0
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
20.02.2020 19:29
А заголовок придумал сам Цыганик?
- -1
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
20.02.2020 19:21
С нынешней ситуацией с игроками сборной лишним не будет никто.
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
20.02.2020 19:14
Какой он венгр ? Он украинец ! Достойный поступок !
- 5
-
Юрий(Zaitsew77)
- Старожил
20.02.2020 19:06
Ну і молодець!!!!
- 6