Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» готовится к матчу с «Ворсклой» почти в полном составе (ФОТО)

2020-02-20 22:07 В четверг, 20 февраля, динамовцы провели тренировку на стадионе «Динамо» им. В.Лобановского в рамках подготовки к ... «Динамо» готовится к матчу с «Ворсклой» почти в полном составе (ФОТО)

В четверг, 20 февраля, динамовцы провели тренировку на стадионе «Динамо» им. В.Лобановского в рамках подготовки к матчу чемпионата Украины против полтавской «Ворсклы».

Фото: fcdynamo.kiev.ua

К возобновлению сезона «Динамо» подходит практически в оптимальном составе, за исключением Никиты Бурды, который продолжает реабилитацию после повреждения передней крестообразной связки и последовавшей операции. Общий срок его возвращения в строй — около шести месяцев. На данный момент с дня операции прошло четыре с половиной месяца. Никита частично работает в общей группе, а частично — по индивидуальной программе. Полноценно работать наравне со всеми игроками он сможет минимум через две недели. Отметим, что у динамовского защитника положительная динамика восстановления, сейчас идет период адаптации к работе в основной группе.

Что касается Ибрагима Каргбо, который травмировался в конце первого турецкого сбора, получив повреждение внутренней боковой связки, он еще минимум неделю будет носить специальный пресс, чтобы обездвижить ногу, а потом продолжит процесс реабилитации.

Зато с первой командой тренировались игроки «Динамо U-19», которые принимали участие в матче Юношеской лиги УЕФА с загребским «Динамо», — Илья Забарный, Константин Вивчаренко и Руслан Нещерет.

Сама тренировка длилась около часа, состояла из разминки, игровых упражнений и тактических задач. Погода во время занятия порадовала благоприятной температурой, однако под конец тренировки пошел дождь.

В пятницу в планах динамовцев вечерняя тренировка, а в день игры — медобследование, завтрак, установка на игру, обед, отдых и, собственно, выезд на стадион.

Напомним, матч «Динамо» — «Ворскла» состоится в субботу, 22 февраля на стадионе «Динамо» им. В. Лобановского, начало в 17:00.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.02.2020, 22:07

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть