Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Николай Павлов: «Откровенно говоря, конкурентов у «Динамо» я не вижу»

2020-02-21 14:00 Президент Всеукраинского объединения тренеров по футболу Николай Павлов рассказал, будет ли весной конкуренция в борьбе за ... Николай Павлов: «Откровенно говоря, конкурентов у «Динамо» я не вижу»

Президент Всеукраинского объединения тренеров по футболу Николай Павлов рассказал, будет ли весной конкуренция в борьбе за второе место чемпионата Украины.

Николай Павлов

— Однозначно, все соскучились по футболу. Тем более, что погода за окном — настоящая весна. Очень надеюсь, что с первых игр поля будут хорошие. Раньше ведь все беспокоились относительно качества полей, теперь, думаю, не придется подогорев включать.

А интриг у нас в чемпионате хватает — кто вылетит, кто в призеры попадет, учитывая расстояние между командами-претендентами.

Вопрос с чемпионством окончательно закрыт?

— Думаю, что да.

А в борьбе за второе место у «Динамо» намечаются конкуренты?

— Откровенно говоря, я их у «Динамо» не вижу. Думаю, что «бело-синие» второе место не упустят. Смотрел товарищеские игры «Динамо» и «Шахтера», так считаю, что «Динамо» выглядело поинтереснее. Голов забили больше плюс физически смотрятся неплохо. «Динамо» — однозначный фаворит в борьбе за серебро.

Как может ситуация с Бесединым отразиться на атакующих действиях «Динамо»?

— Думаю, Русина с Солем будет в атаке вполне достаточно, учитывая, что игр не так много. Плюс, не стоит сбрасывать со счетов молодежь, которая сейчас есть у «Динамо» и которая может успешно дебютировать в первой команде.

Евгений Савчук

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.02.2020, 14:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть