Игорь Цыганик: «У «Динамо» есть одна проблема, и человек, который мог ее решить, уже ушел из команды»

2020-03-02 16:09 Известный журналист и телеведущий Игорь Цыганик поделился мнением о матче 20-го тура чемпионата Украины между «Днепром-1» и киевским «Динамо». ... Игорь Цыганик: «У «Динамо» есть одна проблема, и человек, который мог ее решить, уже ушел из команды»

Известный журналист и телеведущий Игорь Цыганик поделился мнением о матче 20-го тура чемпионата Украины между «Днепром-1» и киевским «Динамо».

Игорь Цыганик

— Если разбирать саму игру, и при этом вынести за скобки игру Супряги, то «Динамо» выглядело полтора тайма намного интересней, чем «Днепр-1». И если бы не удаление Буяльского в дебюте встречи, днепрянам было бы непросто. VAR делает матчи, возможно, не такими эмоциональными, но более справедливыми. Киевляне даже в меньшинстве в первом тайме играли хорошо. На перерыв «Динамо» ушло с комфортным запасом после гола Вербича.

«Днепр-1» не мог найти ту возможность перевернуть игру. До выхода Супряги, который все изменил. Мотивация парня сыграла ключевую роль. После его голов у «Динамо» в принципе не было моментов для того, чтобы спастись. Но и сказать, что «Днепр-1» провел выдающийся матч — тоже нельзя.

У «Динамо» есть одна проблема, о которой я бы хотел сказать: дело в том, что есть очень большая проблема с выходом команды из обороны в атаку с помощью первого паса. И человек, который мог это сделать, несмотря на все те ошибки, который он допустил ранее, с «Динамо» ушел. Это Тамаш Кадар, — сказал Цыганик в эфире программы «Профутбол» на канале «2+2».

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua , при использовании материала гиперссылка обязательна!

02.03.2020, 16:09