Португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду заблокировал немецкий сайт Transfermarkt в социальной сети «Инстаграм».
Transfertmarkt опубликовал в «Инстаграме» символическую сборную игроков, агентом которых является Жорже Мендеш. Помимо этого авторитетный ресурс написал трансферную стоимость игроков. Криштиану Роналду оценили в 75 млн евро. Португальцу не понравилась такая сумма, поэтому он добавил Transfermarkt в черный список.
— Мы хотели отметить Роналду на фотографии, однако не смогли из-за того, что футболист добавил нас в черный список. Он написал нам, что ему не понравилась его трансферная стоимость, — говорится в заявлении Transfermarkt
Автор: Ігор Адамович (igorok9526091995)
Статус: Опытный писатель (226 комментариев)
Подписчиков: 123
-
Артем Симашов(spaceman)
- Наставник
03.03.2020 00:50
Знает человек себе цену! Что в этом плохого?
- -1
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
03.03.2020 01:29
О госпади, при чем одно к другому...
- -4
-
Артем Симашов(spaceman)
- Наставник
03.03.2020 01:37
Можно просто Артём, не стоит применять слово "Господи". А "к другому" - это к чему? И что я написал не так? Вы уж поясните пожалуйста.
- 1
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
03.03.2020 02:48
Выражение "знать себе цену" относится к самооценке, а не к валовой стоимости человека
- -4
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
03.03.2020 02:54
...ну еще с натяжкой можно привязать желание получать хорошую зарплату, но если, на первый взгляд зрелого и самодостаточного человека, вгоняют в пот какие-то цифры из какого-то сайта, то с самооценкой там явно беда) хотя, возможно, все эти комплексы и попытка самоутвердиться за счет футбола и держат его столько лет на уровне
- -3
-
Юрій Ковтун(kovtunet)
- Наставник
03.03.2020 00:22
Роналду при переходе в любую новую команду 75млн за неделю одними футболками наторгует. Видно на transfermarkt только спортивную составляющую учитывают
- 3
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
03.03.2020 01:31
Кто такое сказал? Клуб с одной проданной футболки получает 10-15%, минус налоги. Это надо, как минимум, 15 млн футболок за неделю продать)
- 1
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
03.03.2020 02:55
Секта Свидетелей "Полцарства за футболку" набежала))
- 1