После состоявшейся сегодня жеребьевки розыгрыша Лига наций 2020/2021 стал известен календарь сборной Украины в группе А4.
Напомним, сборная Украины в Лиге наций сезона 2020/2021 будет выступать в группе А4 вместе со сборными Германии, Испании и Швейцарии.
Согласно позициям, присвоенным командам в группе «C» в рамках всё той же жеребьевки, стал известен календарь игр в этом квартете.
1-й тур. 3 сентября
УКРАИНА — Швейцария
Германия — Испания
2-й тур. 6 сентября
Испания — УКРАИНА
Швейцария — Германия
3-й тур. 10 октября
УКРАИНА — Германия
Испания — Швейцария
4-й тур. 13 октября
УКРАИНА — Испания
Германия — Швейцария
5-й тур. 13 ноября
Германия — УКРАИНА
Швейцария — Испания
6-й тур. 16 ноября
Швейцария — УКРАИНА
Испания — Германия
Все поединки нашей группы будут начинаться в 21.45 по киевскому времени.
-
Д К(Nike5069)
- Читатель
04.03.2020 15:14
Хочу чтобы УКРАИНА — Германия или УКРАИНА — Испания игра была на Олимпийскому.
- 5
-
любитель
- Опытный писатель
04.03.2020 14:29
Поддерживаю Вас турнир придумали не плохой.Товарищеские матчи это не игры за результат.Поделив команды на группы по классности команд ,прибавляет к турниру еще больше интереса.Если его раскрутят,то он будет иметь место серьезного турнира.Группа у нас интересная:Испания и Германия -топ команды.И посмотреть игры нашей сборной будет интересно.Со Швейцарией можем играть.Все зависит от того ,как топ команды отнесутся к этому турниру.Молодежь можно обкатывать.Желаю нашей сборной закрепится в группе А.
- 1
-
Michael
- Старожил
04.03.2020 14:25
Какой футбол нас ждет.Ух...
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
04.03.2020 13:58
У нас сейчас в ноябре погода не хуже условной Англии, но нас продолжают считать северной страной и матчи ноября изначально ставят выездными, получается решающие матчи вынуждены играть не при своих болельщиках
- 0
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
04.03.2020 13:06
Лучше начинать на выезде с условно сильнейшим, а заканчивать дома с условно слабейшим. У нас всё наоборот. Правда и противники все высокого уровня. Будет интересно!
- 0
-
Пате фон Карлович
- Наставник
04.03.2020 13:05
Играть надо во Львове, магия этого города не требует доказательств
- 0
-
Кузьмич
- Наставник
04.03.2020 12:49
Лига наций создавалась для того, что бы товарищеские встречи сборных были интересней, ну и конечно же денег заработать на этом.
- 5
-
Валерій Щетинін(Bristly)
- Старожил
04.03.2020 11:59
А где будем смотреть нашу сборную? Где будем смотреть EURO2020? Да, я живу в провинции, с большим бы удовольствием сходил на стадион, но не могу, не получается. Единственное что остается ТВ трансляции. Сейчас все права у MediaGroup, которые ушли с эфирных каналов и сузились в пределах несколько смарт-трансляторов. И где теперь увидеть еврокубки, сборную. Где смотреть основной массе украинских болельщиков, что за популяризация футбола в стране? Скоро люди забудут, что футбол существует вообще. Похоже наш любимый вид спорта в Украине загоняют в какое то дальнее место.
- 5
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
04.03.2020 11:17
Усі домашні у Львові !!! Поясню чому. Хоча пояснювати не треба. Збірна України зіграла у Львові 11 офіційних матчів та здобула 11 !!! перемог. 100% результат.
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
04.03.2020 11:12
Желаем А.Шевченко и его ребятам только побед.Украина-вперед !!!
- -1
-
Виталий
- Наставник
04.03.2020 11:02
Шикарный опыт для сб.Украины
- 1
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
04.03.2020 10:46
Когда ж станет известно в каких городах будем играть ?
- 0
-
Demos .
- Наставник
04.03.2020 10:44
- -1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
04.03.2020 11:01
Ну да, яркий пример - вылет в прошлой Лиге из группы А Германии и Хорватии (ну остались в А только благодаря расширению...) :)
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
04.03.2020 10:32
Игры через каждые три дня, да ещё с такими командами. Бешенный блиц. Хватило бы сил.
- 0
-
DinamoStels kazakov
- Наставник
04.03.2020 10:24
- 1