«Львов» — «Карпаты» - 0:0
«Днепр-1» — «Мариуполь» - 3:0
«Колос» — «Шахтер» - 3:4
Все матчи 22-го тура, итоговая турнирная таблица первого этапа >>>
Матчи следующего, 23-го тура (уже в шестерках) состоятся через неделю. Киевское «Динамо» в воскресенье сыграет на своем поле с «Десной».
И дело не в VAR а в технической подготовке многих футболистов.
Особенно в игре в отборе мяча.
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
09.03.2020 10:50
Безусловно, есть и такие болельщики, считающие, что шахта играет в чемпе не в тепличных условиях и без преференций. Удивляться нечему, люди любят быть обманутыми, продолжая верить в чесность воров, порядочность мошенников и прочее. Марик нужен шахте до тех пор, пока в нем есть необходимость поставки очков. При +14 Марик не нужен в 6ке. Ахмет дал вольную, пусть попарятся в 12ке, как ни крути, а вылет им не грозит и на следующей сезон будут продолжать свое волонтерство по донорству очков для шахты. А верить ахмету по поводу счастливого исцеления нашего футбола? Но, простите, есть и более достойные люди. Ну пусть люди верят, им же нужно во что-то верить, чтобы при первом же случае утвердиться: «нас снова обманули»!
- -2
-
Roman
- Опытный писатель
09.03.2020 08:32
А как же теории заговора? Шахтёр-2 обязательно в 1й 6-ке, всё куплено, 3х-4х5ходовка, +6 (правда с Мариуполь не было +6, а с Динамо)
- -4
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
09.03.2020 11:23
Несмотря на то что непопадание в шестерку Мариуполя сторонникам теории заговора в очередной раз показало то что большинство их версий не более чем плод нездорового воображения, они будут продолжать отстаивать свою точку зрения ещё более бредовыми аргументами.
- -3
-
Shapych
- Эксперт
08.03.2020 20:43
Я вже переживаю за членів секти "Орендупольтягнутьвшістку". Це ж рухнула їх вибудована система, порушився звичний уклад думок. Їхня звивина тепер напружено шукає нову конспірологічну теорію.
- -5
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
08.03.2020 20:35
В игре Колоса нравится то, что уступая в классе командам первой пятерки, он всегда играет в атакующий футбол на победу. Не скучно смотреть футбол в их исполнении. Рад, что именно они попали в первую шестерку.
- 11
-
A G(Toha111)
- Эксперт
08.03.2020 20:05
Шахтар сьогодні знатно відскочив.
- 8
-
ghgjhg lkjlhkjh(alvvs)
- Старожил
08.03.2020 23:10
Да не было никакого "прочухана", у Шахтёра идёт обкатка ближайшего резерва, потому как турнирное положение позволяет. Если бы отрыв от ближайшего соперника был не большой, то была бы совсем другая игра. А по поводу Тайсона, ну уйдёт он, на его место придёт другой (потому их сейчас и обкатывают), там с бразильцами умеют работать, в отличии от Динамо
- -1
-
Ivan B
- Начинающий писатель
09.03.2020 00:43
Я думаю, что сказалось отсутствие Степаненко. Всё-таки он ключевой игрок для Шахтера, отсюда и столько провалов в обороне.
- 2
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
08.03.2020 20:03
Можно предстааить количество красных работай VAR на всех играх.
- 11
-
Shapych
- Эксперт
08.03.2020 20:44
Справа не лише відсутності техніки, а й в безкарності. Ви б бачили, ЯК відразу технічно стали відбирати орендупольці м'яч після 2 вилучень!
- 3
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
08.03.2020 20:49
Может таким образом научат играть в отборе думая голововой.
- 4
-
Shapych
- Эксперт
08.03.2020 21:06
Я саме про це пишу тут. Правда, вище заслинені вже замінусували. І нєхай сєбє.
- 2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
09.03.2020 11:36
Волна красных карточек показанных в том числе и при помощи системы VAR пойдёт только на пользу футболу. Меньше будет грубой игры.
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
09.03.2020 14:45
Вашему шахтьору єто не мешает. Взять тайсика например...
- -2
-
B147 VS
- Старожил
08.03.2020 19:48
- 4
-
Ihor pashik#73
- Наставник
08.03.2020 19:43
Будка двигается в правильном направлении. Жаль, Карпаты в кризисе, мягко говоря, а то бы скинулись всей второй шестеркой шахте-2 билет в первую лигу уже в этом году.
- 6
-
tekhnik
- Старожил
08.03.2020 19:40
- 2
-
dmitry dmitry(Dmitry55)
- Наставник
08.03.2020 22:59
Еще при этом Динамо нужно все выиграть.
- 3
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
08.03.2020 19:36
С одной стороны рад, что кротодубль не попал в первую шестёрку, но вот легче ли нам будет против такого Колоса) А шавок мы регулярно загоняли в будку, вполне уверенно. А Коваливка молодцы, теперь в первой шестёрке реальная интрига, каждый может отобрать очки у каждого
- 2
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
08.03.2020 21:02
- 5
-
vlad
- Наставник
08.03.2020 19:26
А где очередная коспирология про "Ахметов всё купил"?).. Или не всё?).. Или в предыдущие разы купил, а сейчас передумал?)..
- -14
-
Володимир
- Наставник
08.03.2020 19:46
Якщо б різниця між Шахтарем і Динамо була не 14, а принаймні 4, то Маріуполь досрочно ввійшов би в першу шістку.
- 2
-
Shapych
- Эксперт
08.03.2020 20:47
О!!! Нова версія. Перший пішов...
- -6
-
Макс Гончар
- Наставник
08.03.2020 21:59
Марик одинаково отдавал очки и Динамо и Шахте, разговор ни о чем...
- -4
-
A G(Toha111)
- Эксперт
08.03.2020 19:54
Логіка з кротячими мізками не дружить!
- 0
-
Павло Коротун(Pravdoryb)
- Наставник
08.03.2020 20:03
Логика говорите?
- -7
-
Shapych
- Эксперт
08.03.2020 20:49
Через кілька днів вибудують нову теорію.
- -7
-
A G(Toha111)
- Эксперт
08.03.2020 21:06
Марік сам себе злив, бо на полі був ВАА, а костоломство скунсів було відвертим!
- 6
-
Павло Коротун(Pravdoryb)
- Наставник
09.03.2020 19:22
Так ВАР же ахметовский, он призван работать на пользу кротов? Зачем слили марки и оставили Колос который бодается с кротами?
- 1
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
08.03.2020 19:20
Смотрел игру Колос-Шахтёр. Колос чуть не сотворил сенсацию. Почему так? Когда была игра Колос - Динамо, то игроки Колоса не были симпатичными, а в игре Колос-Шахтёр, вдруг стали симпатичными ребятами.
- 2
-
Павло Коротун(Pravdoryb)
- Наставник
08.03.2020 20:06
Бытует мнение что если в одном матче команда "стоит", а в другом "летает " то её простимулировали...
- 0
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
08.03.2020 20:25
Прежде чем спрашивать, достаточно посмотреть на итоговую таблицу и немного подумать, почему Коваливка и Мариуполь сегодня костьми на поле ложились. Не догадались? Даю подсказку: потому как хотели в шестерке оказаться и не заботиться до конца сезона о возможном вылете из лиги.
- 6
-
Shapych
- Эксперт
08.03.2020 20:50
Та ну... Ви ламаєте таким припущенням бетонну теорію.
- -4
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
08.03.2020 19:18
Колос ,, дрался" до последней секунды. Проиграли, но какое желание ! Ну а Марик свободен... Днепр с трудом, но дожал будочников. ,,Все становится на круги своя."(с).
- 4
-
Виталик Я(Chernuha)
- Наставник
08.03.2020 19:05
А вы понимаете лафа закончилась для Шахтера бо в 6-ке только сильные Заря Десна Александрия Колос Динамо и все дают бой никто не ложится, может даже отрыв сократим и кто знает за 1 место поборемся.
- 2
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
08.03.2020 19:11
А что, Ахметов уже всё продал? Почему лафа закончилась, если она была?
- -2
-
Виталик Я(Chernuha)
- Наставник
08.03.2020 19:15
я про то что все 5 команд будут давать бой Шахтеру
- 3
-
A G(Toha111)
- Эксперт
08.03.2020 19:56
Ситуація розвертається так, що Ви можете бути близько до істини! :-))
- 2
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
08.03.2020 20:16
Ещё есть VAR и судьи.Однако бороться надо
- 1
-
Petro Kravchuk
- Опытный писатель
08.03.2020 19:05
Собака в будці!!!
- 10