Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Костюк: «Поле было сложным…»

2020-03-08 17:48 Старший тренер «Динамо U-19» Игорь Костюк прокомментировал победу над «Мариуполем» (2:0) на старте второй части юношеского ... Игорь Костюк: «Поле было сложным…»

Старший тренер «Динамо U-19» Игорь Костюк прокомментировал победу над «Мариуполем» (2:0) на старте второй части юношеского чемпионата Украины.

Игорь Костюк

Как можете оценить старт второй части сезона для вашей команды?

— Поле было сложным, но мы добились победы. Во втором тайме игра была лучше по содержанию, и вследствие этого мы забили два мяча. Хотя и в первой половине встречи имели хорошие предпосылки для реализации моментов.

В какой форме находится Николай Михайленко, который провел второй матч после травмы? Уже возвращает свои оптимальные кондиции?

— Пока нет, еще в процессе. Его готовность пока доходит до 50 процентов.

Игорь Горбач в своем дебютном поединке за команду U-19 забил гол, как оцените его игру?

— Самое главное для нападающего — это реализация моментов. Он — молодец, что забил. Сегодня дебютировали двое игроков — Дячук и Горбач, которые еще по возрасту должны играть за академию, но мы привлекаем их в связи с кадровыми проблемами. Ребята прогрессируют, и я рад, что они сегодня забили. Это придаст им уверенности, и они будут понимать, на каких скоростях и с какими усилиями нужно работать. Это поможет им прогрессировать.

В связи с чем заменили Кристиана Биловара?

— У него были судороги. Он вчера ездил в Александрию, готовился на искусственном поле. Выдержал почти 90 минут, и лишь в конце игры пришлось его снять, как следствие перехода на другое покрытие.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть