Полузащитник «Александрии» Алексей Довгий, который был удален с поля в матче 22-го тура чемпионата Украины с киевским «Динамо» (3:1), прокомментировал и свое удаление, и судейство Юрия Можаровского в этом матче.
— Хотел забить гол. Так получилось, чуть зацепил защитника. Но, если арбитр выгнал меня, то также он должен был на фоле против Ситало выгнать и Сидорчука.
Что нам остается делать? Обидно, конечно. Мы хорошо настраивались на эту игру, пришло достаточно много людей, погнали нас вперед. Можаровский говорит, дескать, вы VAR установите. Мол, вы сами виноваты: был бы VAR, можно было бы что-то сделать, — сказал Довгий в эфире программы «Профутбол» на канале «2+2».
===============================================================================
Так и выгнал бы, если бы Ситало не засунул голову на уровень гениталий Сидорчука. А так - опасной-то игры на самом деле не было, это вам не желтая Довгого. И Сидорчук сыграл в мяч и был на нем первым. Там и 11-метровым не пахло. Высосал его из пальца Можаровский, тренд такой сейчас в УФА павелковский. Так им хотелось не только 11-метровый надуманный, но и удаления ни за что.
А губозакаточную машинку подсказать, где купить?
-
Граф де Билл(vazh)
- Старожил
09.03.2020 20:32
Разница в том, что в случае Довгий-Попов нога нашла голову, причём на высоте 180,
- 1
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
09.03.2020 20:23
Ахметову пожалуйтесь, что вам отсутствие VAR, помешал от него премиальные получить. Авось установит.
- 2
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
09.03.2020 19:47
"Хотел забить гол"
- 0
-
Brazil
- Наставник
09.03.2020 19:44
- 1
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
09.03.2020 19:39
ВАР в помощь всем соперникам Динамо...
- 0
-
Володимир
- Опытный писатель
09.03.2020 19:09
Не позорься парень... Ну не отработали деньги Ахметки... А что, нужно ВАР, чтобы увидеть куда ты вьехал...
- 0
-
Олександр Слободяник(alex3108)
- Наставник
09.03.2020 18:44
Суперски получается.
- 1
-
Пол-литрук
- Наставник
09.03.2020 18:05
Так разве в отсутствии ВАР не Суркис виноват ? Это что-то новое !
- 1
-
Пол-литрук
- Наставник
09.03.2020 18:05
Так разве в отсутствии ВАР не Суркис виноват ? Это что-то новое !
- -1
-
Юрий Юрий
- Наставник
09.03.2020 17:56
Если бы был установлен VAR, то осталось бы вас 8 или 9 еще в первом тайме, костолому ущербные!
- 2
-
Вит
- Наставник
09.03.2020 17:53
Дуб-дубом, а не футболист. И дефицит мозгов. А виноват Шаран - ему такие и нужны. Колхоз.
- 1
-
Thomas Wiktor(DynamoFan1973)
- Наставник
09.03.2020 17:38
Удар ногой в лицо стоящего игрока это не карточка?
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
09.03.2020 17:36
Костолом.
- 1
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
09.03.2020 17:34
Так ты же разве в футбол играл? Тут больше на силовые приемы хоккея похоже.
- 0
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
09.03.2020 17:33
Якась Довга у нас історія на рівному місці.
- 1