Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» поделился своим мнение о том, какие меры нужно принять спортивному сообществу в ситуации с эпидемией коронавируса.
«Барселона» посчитала, что недопуск зрителей на матч с «Наполи» означает 6 млн. евро недополученной прибыли. Грустно все это. Я за приостановку турниров, отмену мартовских матчей сборных и перенос Евро«, — написал Шахов в телеграм-канале «Шах и Шах».
-
Shapych
- Эксперт
11.03.2020 18:34
З іншого боку відміна турнірів грошей не додасть. Якщо причина лише в грошах, то залишиться телебачення, в яке вкладатимуться рекламодателі, бо телетрансляції будуть єдиною можливістю переглянути гру.
- -1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
11.03.2020 17:11
Все это грустно,Ребята на ходу-режим,тренеровки и т. д.---все коту под хвост,эта сборная одна из лучших--а на выходе получим " пшык",если не будем играть--переносить не выход,и не переносить тоже нельзя.Здоровья дороже.У нас и без болельщиков игра и с болельщиками беда -не ходят.,а для сборной-проблема.
- -1
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
11.03.2020 15:40
перенос куда??? на чемпионат мира??? или просто отменить?!!
- 0
-
dk1989
- Наставник
11.03.2020 15:04
Євро на 90% буде вболівальниками
- 0
-
Maximus
- Старожил
11.03.2020 14:23
Точно - щоб сумно було не лише Барселоні.
- 0
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
11.03.2020 12:17
Думка має право на існування, бо матчі без вболівальникив, це ще те видовище....
- 1
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
11.03.2020 11:55
Я за приостановку турниров, отмену мартовских матчей сборных и перенос Евро (с)
- -4
-
Нам_Хана. Нам_Хана
- Старожил
11.03.2020 12:04
Про УЕФА в точку, эти ребята могут учудить чего угодно. Уже есть прецедент неявки команды на матч из-за вируса Интер-Хетафе. И очень важно, какое решение по этому поводу примут в УЕФА. Матчи без зрителей ( хотя это извращение ) могут пройти, а вот без футболистов ничего не будет.
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
11.03.2020 11:42
Мир на пороге большого шухера, а вы о каких то матчах!
- 0
-
(Aptekar)
- Наставник
11.03.2020 11:57
А что так? Путин назначил Навального преемником или Большой адронный коллайдер замироточил?
- 4
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
11.03.2020 11:38
Согласен, но всё это легче сказать чем сделать.
- 0
-
Аматор Iamback(combat)
- Наставник
11.03.2020 11:13
Давайте 2020 рік виключимо взагалі для всіх футбольних змагань, почнемо з 2021
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
11.03.2020 11:00
випустили китайці "джина з бутилки" (бактерологічну зброю, якщо хто не зрозумів) ... хоча раніше такими діями касапи славились...
- -3
-
Сергій К(Booh)
- Наставник
11.03.2020 10:47
З огляду на наших травмованих, можливо в перенесенні є певні плюси...
- 1
-
(Aptekar)
- Наставник
11.03.2020 10:46
Странно.. Пчёлы против мёда. Причины 3:
- -6
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
11.03.2020 11:17
Самое страшное в этой инфекции, что она не только журнал "футбол" не читает, она ещё и телеканал "футбол" не смотрит.:-)))
- 6
-
(Aptekar)
- Наставник
11.03.2020 11:36
И ДАЖЕ на наши комментарии ей чихать! Хотя, чихающая инфекция - это тавтология какая-то.:)
- -4
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
11.03.2020 13:53
Вы, чихающий, на их чихи,, будете им светочем в движе....))) Вы укажите путь ...
- 0
-
(Aptekar)
- Наставник
11.03.2020 15:09
Верно. - + (-) = + :)
- 0
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
11.03.2020 15:42
забавно что "+" и "-" тут от чихов зависит не как, а ставящие их болеют....:-))
- -1
-
(Aptekar)
- Наставник
11.03.2020 15:50
Ну, мне-то труднее вас, болельщиков ДК, будет. Поди угадай: ставят минус на коммент - я правильно пилюлю выдал или нет?:) А если плюс, так я почти растерян.:) Но мы люди привыкшие, просто игнорим это дело. Наоборот, скрытый комментарий - самый сок.
- 0
-
(Aptekar)
- Наставник
11.03.2020 16:04
Ха! А ведь раньше, до войны, политика здесь гораздо сильнее пёрла (или выпирала). Ушла золотая акция в виде регионалов-Яныка. Такая досада для отд. пациентов.. сословие жалобщиков стало вымирать. Но пока живы Футболы и (особо впечатлительным зажмуриться!) Павелко .. и нам, аптекарям, работа найдётся.:))
- 0
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
11.03.2020 16:49
Да.Золотая акция ушла.Бороться уже вроде и не с кем.... Но враги, не дремлют, а вы на посту ... Молодцы! Клизмы, слабительные- всегда по рукой.:-))) Главное, специалисты остались.:-)))
- -1
-
(Aptekar)
- Наставник
11.03.2020 17:03
Не у всех наших, к моему огорчению хватает выдержки. Papakey и др. привет, если читаете! Ну а я.. считайте меня серым джедаем.:)
- 0
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
11.03.2020 17:53
Безплатно? Не... Я не альтруист!Просто так я Вас не буду считать.:-)))
- -1
-
Остров Киев(Vetal1U)
- Старожил
11.03.2020 10:33
Никаких переносов! "Матч состоится в любую погоду"
- -1
-
Юрій FCDK
- Эксперт
11.03.2020 10:38
А до чого тут погода? Covid 19 -це не дощик і не сніг
- 0
-
Ist .(Ist)
- Наставник
11.03.2020 11:18
еех... не цікавитесь ви детективами.
- 1
-
Юрій FCDK
- Эксперт
11.03.2020 11:56
Я дивився цей фільм, не хвилюйтеся, проте жарти тут недоречні.
- 0
-
Vlad Vlad
- Наставник
11.03.2020 10:56
К счастью это не вам решать.
- 0