Через час в Киеве на НСК «Олимпийский» прозвучит стартовый свисток в матче 1/4 финала Кубка Украины между «Динамо» и «Александрией». Начало встречи в 19:30. А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на этот поединок.
«Динамо»: 1.Бущан, 4.Попов, 5.Сидорчук (К), 6.Кадири, 7.Вербич, 9.Соль, 16.Миколенко, 20.Караваев, 29.Буяльский, 30.Шабанов, 94.Кендзера.
Запасные: 71.Бойко, 8.Шепелев, 11.Цитаишвили, 15.Цыганков, 18.Андриевский, 70.Русин, 99.Дуэлунд.
«Александрия»: 79.Панькив (К), 8.Довгий, 10.Третьяков, 11.Мирошниченко, 13.Бухал, 17.Лучкевич, 18.Ситало, 27.Гречишкин, 44.Банада, 77.Мышенко, 90.Дубра.
Запасные: 31.Билык, 9.Безбородько, 15.Запорожан, 20.Пашаев, 22.Грицук, 26.Шендрик, 94.Задерака.
Он-лайн трансляция матча «Динамо» — «Александрия» >>>
Колхоз же в кость начнёт
-
Lord Alexs
- Наставник
11.03.2020 20:56
Все, як завжди! Куди йдемо з такою грою? Не можуть, щоб не видалили гравця. На рівному місці, навіщо?
- 0
-
Роман Малиновский
- Наставник
11.03.2020 20:36
Унылая игра.Через Соля не играют,я б сказал игнорируют.
- 0
-
Свідок Динамівських сердець
- Наставник
11.03.2020 19:34
А что с Пиваричем не так?
- 1
-
Василь 30(Bazil)
- Старожил
11.03.2020 19:31
жодного креативного гравця
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
11.03.2020 19:24
Почему "плавят" Дуэлунда? Или что-то сказал Михайличенко на тренировке, что так резко, после первой игры, парня от основы отодвинули?! Скоро сам Михайличенко с Евтушенко, Фёдоровым и Михайловым будут выходить и играть... :)
- 2
-
Виктор Мищенко(WTO)
- Наставник
11.03.2020 19:23
Где Шепелев, которому разрешили?
- 1
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
11.03.2020 19:18
удачи нашей команде. победа нужна как воздух
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
11.03.2020 19:17
прочитав коменти - за голову взявся...
- -2
-
Юра
- Опытный писатель
11.03.2020 19:15
А интересно: в запасе полноценный основной состав, кроме может быть Андриевского. Это скамейка становится длинной или самоуверенность излишняя?
- 0
-
Arashido Den
- Наставник
11.03.2020 19:09
Каждый раз, когда вижу в старте Сидорчука, то сразу падает настроение...
- 1
-
Aleksandr
- Наставник
11.03.2020 19:08
Схоже, що стартовий склад команди загадка не тільки для вболівальників.
- 1
-
Михайло Л(ostap1964)
- Наставник
11.03.2020 19:08
Хочется чтобы эти карманные журналисты спросили Михайличенка - для чего в команде Дуэлунд и чем он ему не угождает?
- 4
-
Arashido Den
- Наставник
11.03.2020 19:10
От его точности пасов будет комплексовать наш великий капитан
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
11.03.2020 19:10
ну, спитай. Або попроси журиків, щоб спитали...
- -1
-
L1onCub(LionCub)
- Наставник
11.03.2020 19:07
Вар будет?)
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
11.03.2020 19:11
судячи зі складу суддів - буде.
- -1
-
Сергій О.
- Опытный писатель
11.03.2020 19:05
А Піварича навіть в запасі немає! В останній грі він добре посилив після виходу на заміну.
- 4
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
11.03.2020 19:04
Удачной игры нам,и удачного просмотра,желательно без валидола.
- 0