Полузащитник «Александрии» Глеб Бухал прокомментировал поражение своей команды в четвертьфинальном матче Кубка Украины от киевского «Динамо» (0:1).
— Мы очень разочарованы. Вся команда — угнетенная. Мы имели реальную возможность выйти в полуфинал. Сами виноваты — отпустили игру. В раздевалке сейчас, конечно, плохое настроение. Но нельзя опускать руки, нужно двигаться дальше, тем более, что через два дня уже игра с «Колосом».
После игры, конечно, были эмоции. Тренер указал нам на ошибки, особенно никого не критикуя и не повышая голоса. Собственно, тут не нужно было много говорить: ребята все понимают сами.
Почему не воспользовались численным преимуществом? «Динамо» есть «Динамо» Даже в меньшинстве эта команда остается сильной, потому очень опасно было их постоянно прессинговать. Они очень хорошо выбегали в контратаки, потому мы продолжили играть вторым номером. Сильно не раскрывались, а искали свой шанс в позиционных атаках, в контратаках и на стандартах, — отметил Бухал в эфире Footballhub на Youtube.
-
A G(Toha111)
- Эксперт
12.03.2020 17:17
Для того щоб щось відпустити, його слід тримати!
- 0
-
VAD .
- Наставник
12.03.2020 16:50
Играя в большинстве боялись идти вперед, ссыкуны...
- 0
-
VAD .
- Наставник
12.03.2020 16:49
Где они увидели реальную возможность, когда кадири удалили?
- 0
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
12.03.2020 15:44
И все равно - при победе Динамо что угодно болтают - или "мы были сильнее но не повезло" или "Мы были сильнее- но судья..." - ну либо так "мы сами виноваты- упустили свою игру"... Какую нафик игру??? имея столько времени на игрока больше- не создать ничего - это ваша игра?? Ну почему просто не признать что Динамо было сильнее?? Зарплату не выплатят потом??
- 2
-
Thomas Wiktor(DynamoFan1973)
- Наставник
12.03.2020 15:33
До сих пор не понятно за счёт чего вы собирались выигрывать. Ведь по сути за весь матч не создали вообще ничего, кроме последних нескольких минут когда Динамо село к своим воротам.
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
12.03.2020 14:54
То что судьи после проведении игр не отчитываются о своих решениях во время игры,рождает судейский беспредел. Вроде ВАР должен помочь судьям в правильных решениях в игровых моментах,но и тут все зависит от судьи,захочет обратится к помощи ВАРа,а захочет нет. А если бы они отчитывались после игры за свои действия,они бы несколько раз подумали прежде чем выносили то или иное решение по игровым моментам. ИМХО.
- 0
-
Sergey Iyvorskiy(sergio58708)
- Опытный писатель
12.03.2020 14:40
Да Вы костоломи, Вы не думаете, что играете против сборников, ау
- 0
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
12.03.2020 14:26
Когнитивный диссонанс у человека, чесслово :).
- 0
-
Борис
- Наставник
12.03.2020 14:13
Бухал, Ситало, Задерака... Еще только Джека Воробья не хватает. Команда пиратов Карибского моря. И тактика соответствующая.
- 1
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
12.03.2020 14:17
Шастал еще есть у них)
- 0
-
Артем Симашов(spaceman)
- Наставник
12.03.2020 13:58
Вам никто ничего и не давал в ваши "руки"! Даже не смотря на невнятный первый тайм в исполнении "Динамо"... Это не вы держали ситуацию под контролем, это "Динамо" страдало какой-то фигней!
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
12.03.2020 12:28
Ничего вы не отпускали, Динамо надёжно держало игру в своих руках. А сопли распускать это не по мужски.
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.03.2020 11:57
Все как всегда - отпустили то, что не держали.
- 5
-
Вит
- Опытный писатель
12.03.2020 11:48
Не надо Бухалить, надо играть!
- 1
-
TAURUS The Bull
- Наставник
12.03.2020 11:25
Як швидко змінюється думка гравців команд суперників, до матчу: да ми, да ось як покаже..... А після матчу соплі на рукав.
- 3
-
любитель 2
- Наставник
12.03.2020 11:22
Вы не "... разочарованы",вы полностью отмороженные!,которые опять,даже при этом судействе,получили то,что заслужили!Ну,а то,что Шаран не пришел на пресс-конференцию-говорит лишь о том,что вы-"колхоз"!,причем "дремучий"!ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
- 7