В четверг состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги Европы. Предлагаем вашему вниманию результаты всех встреч. Напомним, первые ответные игры завершились сегодня ранее.
«Вольфсбург» — «ШАХТЕР» — 1:2
«Олимпиакос» — «Вулверхэмптон» — 1:1
«Рейнджерс» — «Байер» — 1:3
Игры «Севилья» — «Рома» и «Интер» — «Хетафе» перенесены.
Ответные поединки 1/8 финала запланированы на
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
14.03.2020 02:27
Повезло кротовнику, видимо нору подрыли когда Вегорст пеналь по воробьям влупил!
- 0
-
Нейтралитет _(FlyerF117)
- Наставник
13.03.2020 14:02
Хоть я и не фан Шахтера, но поздравляю.
- 0
-
димон Прованский
- Начинающий писатель
13.03.2020 12:00
спасибо Шахте за очки в таблицу коэффициентов УЕФА-каждый бал важен,нас и так Турция и Австрия обходят в следуещем сезоне.....
- 7
-
Silverland
- Читатель
13.03.2020 10:56
Также напомню что этот Вольфсбург, который якобы не на пике, как тут некоторые говорят, обыграл ваше Мальмё на пике, на выезде со счётом 0-3. А общий счёт 5-1 в пользу Вольфсбург, говорит о том что Мальмё и Вольфсбург это небо и земля. Эсли Мальмё так просрало волкам, то как бы выглядило убогое Динамо?
- -5
-
alexandr m(dkiev1927)
- Наставник
13.03.2020 11:34
Никогда не прибегайте к косвенным сравнениям.
- 2
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
13.03.2020 11:43
А если сравнить с ПСЖ Которое показали сразу же после Александрии. Глядя на тот матч и наш. Зачем вообще этот примитив показывают? Такое впечатление: собрали студентов и выпустили на поле. Шахтер в любом случае сильнее Динамо. Мне к сожалению приходится с этим согласиться. И это отставание все заметнее с каждым годом.
- 0
-
Дима _(deemaster)
- Наставник
13.03.2020 10:53
Да уж, Вольфсбург ещё те рагули...
- 0
-
Silverland
- Читатель
13.03.2020 10:53
Напомню что Лейпциг в прошлом туре чемпионата Германии не забил голов этому якобы "никакому" Вольфсбургу! Тот Лейпциг который сейчас феерит в ЛЧ и на пике формы! А Шахтер забил 2 гола, а мог и больше. Так что вероятно что Шахта и Лейпциг бы прошла без проблем с её супернападением. Да, пропустила бы пару голов, но забила бы больше.
- -2
-
Андрей Кан
- Наставник
13.03.2020 09:26
- 2
-
Макс Гончар
- Наставник
13.03.2020 11:10
Здесь так любят Пятова, может за ляпы, но не в сборной... Проносит его,
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
13.03.2020 09:16
На фоне Вольфсбурга, Шахтер выглядел внушительно, хотя и не показал отличную игру. Немцы выглядели неповоротливыми и в технике уступали. Шахтер выиграл по делу. И ещё... Игра без зрителей - как тренировка.
- 2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
13.03.2020 09:05
Заслуженная победа Шахтёра при хорошей, особенно в первом тайме, игре. Отсутствие Степаненко не было заметно. По крайней мере в этом матче. Частенько что то стал ошибаться Пятов. Когда Шахтёру забивали гол была его явная ошибка в игре на выходе. Ворота бросил, до мяча не добрался.
- 0
-
Макс Гончар
- Наставник
13.03.2020 11:15
Вот Карл и вы заметили его неадекватность и заторможенность...
- -2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
13.03.2020 12:41
Любой человек совершает ошибки. Следовательно, исходя вами сказанного, вы не адекватны и у вас есть затороможенность.
- -1
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
13.03.2020 11:47
Пятов никогда и не умел играть на выходах. Этот навык - большая редкость у отечественных голкиперов.
- -1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
13.03.2020 12:44
Есть такой момент.
- 0
-
Ярослав Юрчак(itachi)
- Начинающий писатель
13.03.2020 06:53
Добрий ранок. Я вболіваю за Динамо не так багато з 2006р. одразу після ЧС це уточнення щоб неказали що я кріт. Так от тут багато пише що Вольфсбург ніякий, нульчий, і так далі, Я вибачаюсь, але якщо Вольфсбург ніякий то з ким тоді Динамо грало в групі ЛЄ, з якої невийшло.
- 4
-
Томек Богданов(Tomar)
- Эксперт
13.03.2020 09:44
Ярослав Юрчак. Никогда не надо сравнивать, кто с кем и как играл. А Вольсбург, действительно, довольно примитивная команда, но любая немецкая команда заслуживает внимания, поэтому хаять победу Шахтера могут, только, дебилята, которыми наводнен этот сайт и их незнание, непонимание игры подогревают топовые провокаторы, разжигающие ненависть в стране и тут, и в стране.
- 2
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
14.03.2020 02:30
Ахах так иди обратно на свою кротовскую помойку Териконь, чё ты тут продвигаешь эту ржавую коррумпированую Шлюхту??!!
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
13.03.2020 04:03
Итальянцев на когда перенесли кто знает ?
- 1
-
Павел Украина(Mzt711)
- Старожил
13.03.2020 07:32
Никто не знает. Перенесли на неопределённый срок
- 2
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
13.03.2020 03:59
Отлично, пока выходим на 4-й результат по очкам в ЕК за 5 лет, и есть шанс обойти Шотландию и на следующий сезон добраться до 12 места. Впереди Турки с Австрией с большим отрывом от нас, им можно пожелать поскорее вылететь из турнира.
- 3
-
Игорь Михайлович
- Наставник
13.03.2020 02:45
Да, удивительно : без Степаненко и Марлоса "Шахтёр" выглядел очень достойно.
- 2
-
RockNFck Roll
- Начинающий писатель
13.03.2020 02:10
Мне так нравятся коменты вроде "бенфика" и "аталанта" сейчас никакие. Видимо чуваки уже забыли что когда Динамо играло первый матч с "лугано" те были на предпоследнем месте в зоне вылета в своем чемпионате. А ответный когда они были на 3 месте с конца) сейчас правда 4 с конца. Да и знаете, господа. Что "Аталанта", что "Бенфика", что "Вольсбург" в не лучшей форме на 2, а то и 3 головы сильнее чем "Мальме", "Копенгаген" и тем более "Лугано" в своей лучшей форме. Не нужно оправданий, просто обьективно - Динамо до Шахтера очень далеко и самое обидное что не в плане состава, хотя конечно и здесь мы немножечко проигрываем, а вот в плане "профессионализма" в руководстве клуба начиная от тренерского штаба, президента и заканчивая какими-то условными массажистами это конечно небо и земля. Ведь на секунду, бюджет клуба "Динамо" больше чем бюджет всех команд с которыми мы играли в еврокубках и состав сильнее. Шахтер с победой, единственная команда в УПЛ за которую не стыдно.
- 25
-
RockNFck Roll
- Начинающий писатель
13.03.2020 02:11
Хотя это я ляпнул глупость, Александрия и Заря для своих бюджетов тоже очень достойно играли.
- 6
-
vlad
- Наставник
13.03.2020 00:43
Шахтёр с победой! Приятный осадок к вечеру..)..
- 0
-
Виталик Я(Chernuha)
- Наставник
13.03.2020 00:46
Так что Вольфсбург никакой так и Шахтер никакой победили вторые все, что тут обсуждать.
- -5
-
vlad
- Наставник
13.03.2020 01:11
Я и говорил, "причина" всегда найдётся..).. В прошлом туре "никакой" была Бенфика..)..
- 3
-
Виталик Я(Chernuha)
- Наставник
13.03.2020 01:54
Вы что матч не смотрели играли равные команды все, просто Шахтер выиграл, но это не значит что они не могут быть не какими.
- 1
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
13.03.2020 06:38
Мне тоже вчера понравилось как в донецкой команде, живущей в Киеве за деньги олигарха, ограбившего Украину феерили футболисты из Южной Америки.
- 4
-
Андрей Кан
- Наставник
13.03.2020 08:48
- 4
-
Томек Богданов(Tomar)
- Эксперт
13.03.2020 09:52
Дик Шелдон. А чем отличается олигарх Ахметов от олигархов Суркисов? Все грабят страну. Отличие, только, в том, что донецкий доверил дела клуба профессионалам, а киевский пытается рулить сам, решил что он лучше любых профессионалов. И у одного результат "на лицо" (как пишут местные грамотеи), а у другого - на другое, соответственно, место.
- -2
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
13.03.2020 10:11
Олигарх Суркис лучше уже тем, что старается хоть дать шанс украинцам и своим воспитанникам в большом футболе и Динамо.
- -2
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
13.03.2020 11:50
И за этот шанс вы готовы выписать ему индульгенцию на всё?
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
13.03.2020 12:04
А вы выписали своему рыжему без всякой индульгенции.
- -4