Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Грузия просит УЕФА отменить стыковой матч Евро-2020 с Беларусью

2020-03-13 12:40 Грузия обратилась к УЕФА с просьбой отменить из-за ситуации с коронавирусом стыковой матч с Беларусью за ... Грузия просит УЕФА отменить стыковой матч Евро-2020 с Беларусью

Грузия обратилась к УЕФА с просьбой отменить из-за ситуации с коронавирусом стыковой матч с Беларусью за право играть на Евро-2020.

Давид Муджири

Как сказал ТАСС генеральный секретарь Федерации футбола Грузии Давид Муджири, все билеты на игру в Тбилиси проданы и грузины категорически против того, чтобы проводить встречу без зрителей.

— Для нас важен болельщик, однако не менее важны интересы и здоровье игроков. У нас в сборной много футболистов, играющих в Европе и Америке. Из-за опасности коронавируса их путешествие и въезд усложнились. Это еще один аргумент в пользу того, почему матч должен быть перенесен. Для нас неприемлем отказ от зрителей на стадионе, так как футбол принадлежит народу. В Париже матч ПСЖ — «Боруссия» провели без зрителей, но люди собрались вокруг стадиона, и мне непонятно, какая разница, скопление людей будет на трибунах или за стадионом, — сказал Муджири.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.03.2020, 12:40

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть