Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Стали известны причина ухода Гомеса из «Олимпика» и имя нового тренера команды

2020-03-13 15:28 Журналист Олег Барков рассказал в Facebook о подробностях кадровых перемен на тренерском мостике донецкого «Олимпика». Игорь ... Стали известны причина ухода Гомеса из «Олимпика» и имя нового тренера команды

Журналист Олег Барков рассказал в Facebook о подробностях кадровых перемен на тренерском мостике донецкого «Олимпика».

Игорь Климовский

«Знакомьтесь — новый-старый главный тренер «Олимпика» Игорь Климовский. Утром Висенте Гомес попрощался с командой, ее вновь временно возглавит Игорь Петрович.

Висенте хотел уйти еще зимой, его требование по усилению состава не было выполнено руководством. Испанец подал список из двух-трех десятков игроков, многие из которых готовы были перейти в «Олимпик» на небольшие условия, шли работать ради тренера. Но в итоге оказались в других командах. Клуб попросту затягивал с решением вопроса.

Гомесу предлагали продлить контракт на сборах, но он отказывал президенту. В итоге, теперь испанца сделали виноватым. Да, он проиграл четыре матча из четырех, но проблемы «Олимпика» не в тренере, это уже понятно всем. Недальновидные решения руководства привели к плачевным результатам.

Ну а Игорю Петровичу удачи! Фарту ему не занимать, а именно этого не хватало Висенте. Уж игроки за испанца стояли горой!» — написал Барков.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть