Вице-председатель правления «Вест Хэма» призывает аннулировать сезон АПЛ

Темы:
Чемпионат Англии, Вест Хэм

Вице-председатель правления «Вест Хэма» Каррен Брэди выразила мнение, что результаты сезона АПЛ нужно признать недействительными из-за приостановки.

«Не исключено, что все футбольные турниры в Англии, включая АПЛ, будут отменены, а сезон — объявлен недействительным. Если игроки не могут выступать, соревнования не могут продолжаться.

В АПЛ надеются, что перерыв на три недели позволит турниру продолжиться вновь, но это вполне может быть утопично.

Что же произойдет, если АПЛ не будет возобновлена? Единственным справедливым и разумным решением будет объявить результаты сезона недействительными. Как понять, кто бы вылетел из АПЛ, а кто бы поднялся, если матчи не будут сыграны? Сильный удар по „Ливерпулю“, которого могут лишить первого титула за 30 лет», — заявила Брэди.

Трибуна
Теги:
вест хэм новости

Автор: (babiors)

Статус: Читатель (4 комментария)

Подписчиков: 162

10 комментариев
Лучший комментарий
  • Влад Суровый(pravda) - Наставник
    14.03.2020 16:54
    Вообще не понимаю в чем "разумность" этого решения. Все отменить и отправить в ЛЧ на следующий сезон, например Тоттенхем, который давно посыпался в низ и о топ4 в этом сезоне прекратил даже мечтать. Не вижу в этом ничего разумного.
    Даже оставить все как есть будет более разумно. Потому что те кто сейчас на своих местах в таблицах, хотя бы на эти места на текущий момент наиграли в честной борьбе. Тоттенхем же ни на какое место в Лиге чемпионов и близко не наиграл в этом сезоне. И уж тем более за что так бить Ливерпуль? Я бы еще понял ситуацию в Серии А или Лалиге, где идет жесткая борьба за первое место. Но тут +25 очков за 9 туров.
    Уверен АПЛ на такое тупое решение, потворствующее провалившим сезон клубам, не пойдет.
    • 3
Комментировать