Главный тренер сборной Украины U-20 Александр Петраков рассказал, сохранил ли отношения со своими питомцами, ставшими прошлым летом чемпионами мира, а также — с «футбольными людьми».
— Видимся редко — они живут своей жизнью. Бывает, что приветы передают. Во всяком случае, думаю, если где-то пересечемся, то на другую сторону улицы они не перейдут. На самом деле ребята звонят, советуются.
Вы знаете, моя жизнь действительно изменилась и не в лучшую сторону. Откровенно говорю об этом. Девяносто процентов «футбольных людей» негативно относятся ко мне. Критикуют, рассказываются разные гадости, только негатив выливают. Какая-то ненависть собралась. Даже сложно это объяснить. Честно говорю, к лучшему моя жизнь не изменилось. Может, вы правильно говорите о зависти. Даже журналисты писали, мол, «во что он там играл?», «Что это за непонятный футбол?». Ребята, играйте в понятный футбол, станьте чемпионами мира. А потом обливайте моих подопечных и тренерский штаб грязью. Я всем желаю добра и удачи. Просто хочу, чтобы меня не трогали, — сказал Петраков.
-
Микола Деркач(nderkach_1956)
- Наставник
15.03.2020 14:40
Ну це ж треба?
- 0
-
Остров Киев(Vetal1U)
- Старожил
15.03.2020 14:27
Ненависть происходит из зависти. А зависть большой порок и грех! Да хрен с ними с "футбольными людьми". Они никто и звать их никак. А Петраков чемпион мира! Точка.
- 0
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
15.03.2020 11:54
"Футбольные люди" - это теперь будет как ругательство. Не бывшие спортсмены, не футболисты, не специалисты - а именно "футбольные люди" - это та накипть, которая уничтожает наш футбол в угоду всем известному
- 1
-
Роман Лобойко(Hunter_on_moles)
- Наставник
15.03.2020 11:34
Кругом гниль.
- 0
-
Vladimir Klichko(Klichko80)
- Опытный писатель
15.03.2020 09:18
Людишки завидуют
- 0
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
15.03.2020 00:44
Почему он не вернется в Динамо?((
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
14.03.2020 23:49
Александру Васильевичу здоровья, футбольного долголетия и новых успехов!, а вся это шелупонь пусть тихо курят и мечтают о своём где то там раз на большее их не хватает
- 3
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
14.03.2020 23:09
Нет пророка в своём отечестве.
- 2
-
finstruk
- Опытный писатель
14.03.2020 22:51
Футболом занимаются "футбольные" люди, политикой - "политики", экономикой - "бизнесмены". Иногда руки опускаются, что ж делать? Сочувствую Петракову...
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
14.03.2020 22:11
Элементарная зависть. Всегда, во все времена, посредственность завидовала таланту и успеху. Александр Васильевич, плюньте на них. Вся Украина Вам благодарна за золото на ЧМ.
- 4
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
14.03.2020 22:06
І хто ті "футбольні люди"? Може, з "орбіти ФФУ-фло і особисто кавалка? Так чого там дивуватися - більшість з них нічого "за собою", окрім "травички", не мають, тому і заздрять. Хто ще, крім Вас, в Україні може похвалитися, що є ГТ чемпіонів світу? Крім того, Петраков "не прогинається", а таких у нас не люблять... Так що, п. Петраков, наплюйте на тих "колофутбольних людей" і робіть свою справу. Удачі Вам!!!
- 4
-
Eataw
- Наставник
14.03.2020 21:17
Александр Васильевич! Да плевать нам на "футбольных людей". Для нормальных болельщиков Вы гордость Украины!
- 13
-
Владимир Корнелюк(Volodymyr29)
- Наставник
14.03.2020 21:16
Жесть, вот уроды. Кстати, насколько я понимаю Петраков без работы? Как это вообще возможно? У нас много тренеров которые стали чемпионами мира? Целых ноль.
- 4
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
14.03.2020 21:08
Это обыкновенная зависть. Ничего удивительного.
- 5
-
Олег Олег
- Эксперт
14.03.2020 20:47
Обыкновенная история! Тяжело осознать собственную бездарность.
- 1
-
Олег Олег
- Эксперт
14.03.2020 20:56
Я о девяностопроцентных, если кто не понял.
- 3
-
комментарий удален
-
Олег Олег
- Эксперт
14.03.2020 21:18
Тронут Вашей заботой, глубокоуважаемый! Если есть, что возразить по существу, я бы с удовольствием выслушал.
- 2