Немногим менее чем через час прозвучит стартовый свисток в матче 23-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и черниговской «Десной». Поединок пройдет на столичном НСК «Олимпийский». Начало встречи в 17:00. А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на этот поединок.
«Динамо»: 1.Бущан, 4.Попов, 6.Кадири, 7.Вербич, 8.Шепелев, 15.Цыганков (К), 16.Миколенко, 29.Буяльский, 30.Шабанов, 70.Русин, 94.Кендзера.
Запасные: 71.Бойко, 9.Соль, 11.Цитаишвили, 18.Андриевский, 19.Забарный, 20.Караваев, 37.Билошевский.
«Десна»: 44.Паст, 4.Тамм, 7.Огиря, 8.Домбровский, 9.Арвеладзе, 10.Филиппов, 11.Калитвинцев, 17.Гитченко, 26.Конопля, 27.Старенький, 32.Имереков.
Запасные: 72.Литовка, 5.Ермаков, 12.Картушов, 13.Хльобас, 20.Тотовицкий, 25.Гуцуляк, 77.Кузык.
-
Владимир
- Начинающий писатель
16.03.2020 10:05
Мне интересно-почем в запасе Гуцуляк,он дисквалифицырован,на что судьи смотрят...
- 0
-
olezya olezya(olezya)
- Наставник
15.03.2020 17:58
Вирішили програти?
- 0
-
Lord Alexs
- Наставник
15.03.2020 17:45
У першому таймі ні гри, ні швидкості, ні команди. Добивають Динамо горе-тренери!
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
15.03.2020 17:36
Сегодня необходимо побеждать.Только победа!
- -1
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
15.03.2020 17:33
Нетт Сидорчука - наверне карточка. Зато в заявке Андриевский - поддерживаю этого игрока!
- -1
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
15.03.2020 16:55
Мое предсказание сбылось. Дуэлунд в Динамо закончил. Неизвестно кому повезло больше.
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
15.03.2020 16:42
Желаю перемоги!!
- 0
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
15.03.2020 16:33
Удачи в игре и конечно только победы! Держаться и победить Десну.
- 1
-
Роман Малиновский
- Наставник
15.03.2020 16:29
Дуэлунда даже в заявке нет,что не так?
- 2
-
A G(Toha111)
- Эксперт
15.03.2020 16:29
Олександр Попов (Шурик) уже точно вивчив Михайличенка, як і усі тренери, - 100% попадання із стартовим складом.
- -1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
15.03.2020 16:35
А от із Десною не вгадав О.Попов! :-))
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
15.03.2020 16:26
Дуэлунда уже даже в запасе нет!!! О парне нигде не вспоминают и журналисты молчат, вопросов не задают по этому поводу! Капец просто, что они там творят?!
- 3
-
tekhnik
- Старожил
15.03.2020 16:26
- 4
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
15.03.2020 16:18
Сегодняшнее присутствие Кадири в составе, говорит о том, у ТШ команды к нему нет претензий по поводу игры с Александрией. Видимо, всё же, на ту игру Кадири получал задание от ТШ играть очень жёстко. Ну он, в пылу борьбы, немного перестарался и в результате получил две карточки. Если выполняешь такое задание, то перейти тонкую грань вполне возможно.
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
15.03.2020 16:41
ні, просто Сидорчук дискваліфікований, а адекватної заміни - нема.
- 0
-
L F(Leonard)
- Эксперт
15.03.2020 16:12
Ни Дуэлунда, ни Пиварича даже на замену не включили.
- 7
-
любитель 2
- Наставник
15.03.2020 16:11
Дуэлунд - "непонятка" какая-то.Может травма?Короновирус?.Кадири будет лучшим,не гоните на парня!
- 4
-
VAD .
- Наставник
15.03.2020 16:26
Дания и Украина закрывают границы, возможно отпросился домой.
- 2
-
любитель 2
- Наставник
15.03.2020 16:28
Поужинать?
- -3