Защитник «Динамо» Томаш Кендзера в эфире клубного Youtube-канала подвел итоги матча с «Десной» (1:1) в 23 туре чемпионата Украины.
— Что не получилось в сегодняшнем матче?
— Не получилось выиграть. Это самое главное. Думаю, мы были намного лучше сегодня, но из-за индивидуальной ошибки пропустили мяч, который не должны были пропускать.
— По какой причине тебя заменили в перерыве?
— Я получил травму. Не мог играть.
— Что ты думаешь о футболе во время эпидемии?
— Думаю, вообще нет смысла играть в такой ситуации. Думаю, нужно посмотреть, как будут решать испанская, английская, итальянская лиги или бундеслига. Такое же решение, думаю, будет правильным и для Украины.
— Что после 1:1 с «Десной» можешь сказать болельщикам?
— Извините. Мы старались, но не выиграли. Посмотрим, что будет дальше.
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
А так..
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
16.03.2020 21:54
Вы так старались,так старались и обгадились по полной.Извинения не принимаются,вы вышли из доверия.
- 0
-
Thomas Wiktor(DynamoFan1973)
- Наставник
16.03.2020 15:54
Ну он совсем не при чём тут. Игрок вышедший вместо него совершил ошибку.
- 0
-
Андрей
- Начинающий писатель
16.03.2020 15:54
Не привыкать.
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
16.03.2020 14:27
Бывает,проехали.Если разрешат ,то возьмем Кубок.
- 0
-
МандаРинович Мандаринович
- Опытный писатель
16.03.2020 12:12
"...извините...", "мы старались...", "с каждым может случиться..", "прошу понять и простить"...
- -1
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
16.03.2020 11:58
стараться мало!!! Надо пахать!!! Из штрафного возле чужой штрафной забили себе гол!!! ВЫ забоялись Десну??? Позор!
- 0
-
Denys Khveshchuk
- Старожил
16.03.2020 09:56
Из разряда: "Батя, я стараюсь!"
- 0
-
olezya olezya(olezya)
- Наставник
16.03.2020 08:57
Старались, старались и обоср@лись
- 0
-
D
- Читатель
16.03.2020 05:34
И через час был в новусе
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
16.03.2020 03:36
Походу все меньше и меньше читают подобное. Идет уже массовое безразличие и раздражение к подобным пепсонажам..
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
16.03.2020 03:26
"Это прискорбно, прошу понять и простить"
- -1
-
Кривбас КР(bodr12)
- Наставник
16.03.2020 01:02
- -1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
16.03.2020 00:36
"Зоря" явно прогресує від матчу до матчу. А Динамо... В чому причина? В Зорі грають футболісти, які виявилися "непотрібними" в Динамо, але ... ще й як грають! І Лєднєв, і Михайличенко - на провідних ролях, забивають переможні голи і Динамо, і кротам. Може, не вони винуваті, а ті, хто у Динамо "оцінює" їх гру, хто "не бачить" їх як гравців "їх команди"? Може, "точку зору" змінити? Чи, може - тих, хто має саме таку "точку зору"? Риторичне питання... Давно про це говорять, багато "списів зламано", зокрема на цьому сайті, але "віз і нині там"... Я не закликаю "замінити тренера", але - невже нас влаштовує теперішній стан улюбленої команди?
- 0
-
Vitaliy Shevchenko(shevaVital)
- Наставник
16.03.2020 02:33
Тут права не в футболістах, а в тренері. У нас уже 10 років: Виходьте, бийтеся і терпіть. Зоря 22 удари по воротах Шахтаря завдала. ДК в КРАЩОМУ випадку 7-8. Тренери у нас сердечники що зробиш, а найбільше винен той....який сам не здатний керувати, так ще й призначає таких як сам.
- 1
-
Анатолий Коваленко(Azzi)
- Наставник
15.03.2020 23:55
Это "извините", каждый второй матч уже задолбали!!!!
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
15.03.2020 23:42
Такого позору навіть при Блохіну не було...принаймі в тих чемпіонатах був Металіст та Дніпро
- 2