Девушка бывшего нападающего киевского «Динамо» Артема Милевского Валерия рассказала, как познакомилась со знаменитым футболистом.
— Сначала я даже ничего не читала. Мы познакомились, и все говорят: да это же Артем Милевский! — А я: кто такой Артем Милевский? Я девочка и далека от футбола, даже не знала, какой была его карьера. В свое время я восемь лет лет была замужем за олимпийским чемпионом по гребле. Нашему сыну Ивану 10 лет, он занимается баскетболом. А то, что об Артеме пишут... Пусть пишут! Я к этому вообще спокойно отношусь, — сказала Валерия в эфире YouTube-канала «Миля».
-
volodymyr vasyliev(volodymyrvasyliev)
- Наставник
08.12.2021 10:18
Эстафетная палочка.
- 0
-
Юрій Ковтун(kovtunet)
- Наставник
24.12.2021 15:02
как вам не стыдно
- 0
-
Илья Труб(itrub)
- Опытный писатель
09.08.2020 20:06
Взагалi кажучи, дивно, коли у 35-рiчного чоловiка "девушка". У такому вiцi вже й дружину час мати.
- 0
-
Gosha N(igar)
- Наставник
07.08.2020 21:26
А Шурик ни чего не попутал?
- 0
-
Віктор Цух(zabava)
- Наставник
20.03.2020 02:30
со знаменитым футболистом___________________-в определённых кругах знаменитым)
- -1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
18.03.2020 10:16
Ну, с футболом сейчас туго - самое время переключиться на девочек... :)
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.03.2020 08:51
Не верю, что не знала :)
- 0
-
Alex T(zavarov9)
- Наставник
18.03.2020 05:16
Гребец будет приходить, навещать маленького Ивана, может и Теме навалять мимоходом :)
- 2
-
Егор(egor)
- Старожил
18.03.2020 07:07
Гребец Милю не догонит!
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
18.03.2020 08:53
Что он может, без весла ?
- 1
-
Vladimir Shevchenko
- Наставник
18.03.2020 09:55
Что-то может, если сын есть... И без весла. Хотя, может он на "двойке" греб, тогда есть варианты... :-))) А уж если на "четверке"...
- 0
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
18.03.2020 03:00
Один вопрос мучает, а именно: сможет ли Артем прекратить пить?
- -2
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
18.03.2020 14:05
сможет ли Артем прекратить пить? - это вообще о чем и к чему????? что за срач Вы сейчас пропечатали???? ну я пью, каждую пятницу сажусь играть в танки и выпиваю 3-4 л пива - такой у меня расслабон после рабочей недели... алкашом себя не считаю, жена тоже не возмущается... так в чем проблема??? ему не 19, чтобы париться об алкоголе... узбагойтесь и дышите ровно )))))))))))))
- -1
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
18.03.2020 19:33
Толя, я вас не знаю и вопрос пить или нет это ваше дело. Но помните, что алкаш, как вы назвали, не считает себя таковым и показывает публикации о полезности алкоголя. Люди со стороны имеют другое мнение. Московия загублена этим злом, стимулируя его. Но и в Украине эта беда присутствует. Сколько людей загублено. Вокруг меня только, я не сумел спасти трех моих друзей украинцев, умерших от этого зла.
- 2
-
Gosha N(igar)
- Наставник
07.08.2020 21:29
Анатолий вы о чем? вы себя меряете с Милей? Проф. футболистом, который бухой приходил на работу? Да из за этого он потерял работу, а там где он сейчас это не работа, это так для бомжа с его талантом.
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
18.03.2020 02:46
страшная.
- -4
-
Josie P(polyan)
- Опытный писатель
22.08.2020 11:38
ну, на вкус и на цвет....
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
18.03.2020 00:54
- 2
-
Georg 2
- Начинающий писатель
18.03.2020 00:42
Артеме, чомусь радий за тебе. Всього тобі найкращого.
- 1
-
dk1989
- Наставник
17.03.2020 23:12
У Мілевського є дівчина? Ого. Отямився, чи що.
- 0
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
17.03.2020 23:07
Посмотрел полное видео, вроде толковая девушка. По крайней мере, не тупая курица и шалава, как у Морозюка
- 9
-
Артём Симашов
- Начинающий писатель
20.08.2020 20:15
Мне показалось, или она немного на Дженнифер Лопез похожа? :) Да, на видео вполне адекватно себя ведёт!
- 1
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
17.03.2020 22:42
Думаю что знала..
- 1