Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вратарь «Миная» Андрей Попович: «С «Динамо» хотелось встретиться уже в финале»

2020-03-19 17:34 Голкипер «Миная» Андрей Попович рассказал о предстоящем матче полуфинала Кубка Украины против киевского «Динамо». Андрей Попович ... Вратарь «Миная» Андрей Попович: «С «Динамо» хотелось встретиться уже в финале»

Голкипер «Миная» Андрей Попович рассказал о предстоящем матче полуфинала Кубка Украины против киевского «Динамо».

Андрей Попович (фото: instagram.com)

— Ребята уже пересекались с «Динамо» в прошлом сезоне. Меня в команде тогда еще не было. Сейчас появился такой уникальный шанс — мы в полуфинале — поэтому, конечно, больше хотелось «Мариуполь» или «Ворсклу», а с «Динамо» встретиться уже в финале. Но жребий рассудил иначе. Теперь отступать некуда. Будем драться. На нашем поле всем соперникам приходится трудно. Чем черт не шутит.

«Динамо» — это «Динамо», насколько бы тяжелый период они ни переживали. Киевляне все равно способны в любой момент обыграть любую команду. Действительно, они уже приучили к тому, что завтра могут проиграть «Десне» или «Ворскле», но послезавтра выйдут на поле и обыграют «Шахтер».

Относительно того, реально ли... Никто из игроков «Миная» не выйдет на поле с мыслями: «Мы уже свое дело сделали, нам поражение не страшно». Я уверен, что дома, при родных болельщиках, попробуем обыграть «Динамо». Плюс — полуфинал состоит только из одного матча, а не двух. В таком формате — реально все.

Сделаю все, что угодно, — только бы пройти «Динамо». Надо поговорить с пацанами в раздевалке — может что-то предложат. Побрить голову налысо? Договорились! — приводит слова Поповича Футбол 24.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.03.2020, 17:34

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть