Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Каспарс Дубра: «Живу на базе «Александрии», как в тюрьме»

2020-03-21 21:37 Защитник «Александрии» Каспарс Дубра рассказал, как проводит карантин в Украине в связи с коронавирусом. Каспарс Дубра ... Каспарс Дубра: «Живу на базе «Александрии», как в тюрьме»

Защитник «Александрии» Каспарс Дубра рассказал, как проводит карантин в Украине в связи с коронавирусом.

Каспарс Дубра

— Нам дали отпуск, потому что тренироваться не имеет смысла. По закону, нельзя собирать более десяти человек. Поэтому у нас проводятся только индивидуальные тренировки. У каждого игрока своя программа. В Александрии остались две или три семьи футболистов. Мне разрешили покинуть расположение клуба, но есть шанс, что чемпионат возобновится, поэтому я остался.

Я живу на базе футбольного клуба, где есть комнаты для игроков. Одна комната для двух игроков. Я остался здесь один. Вокруг меня огороженная территория и охранники: я как в тюрьме. Рига по сравнению с Александрией — Лас-Вегас. Александрия — маленький город с трудолюбивыми людьми. Там живут агрономы, есть несколько фабрик. Здесь нет больших развлечений. Есть несколько кафе, но даже кинотеатра нет. Он сейчас строится, — сказал Дубра Delfi.lv.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.03.2020, 21:37

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть