Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик: «Игорь Суркис полностью доверяет Михайличенко»

2020-03-27 21:04 Популярный журналист Игорь Цыганик прокомментировал слухи о переходе тренера луганской «Зари» Виктора Скрипника в «Динамо». Игорь ... Игорь Цыганик: «Игорь Суркис полностью доверяет Михайличенко»

Популярный журналист Игорь Цыганик прокомментировал слухи о переходе тренера луганской «Зари» Виктора Скрипника в «Динамо».

Игорь Цыганик

— Переход Скрипника в «Динамо» — это абсолютно ложная информация. Сейчас Игорь Суркис полностью доверяет Михайличенко. Когда Михайличенко возглавлял «Динамо», то была договоренность, что он будет развиваться в той команде, которую лепил Хацкевич. Сбалансировать состав и подтянуть футболистов — первая задача перед тренером.

Вторая задача — выход в Лигу чемпионов следующего сезона. И третье — Кубок Украины. Киевское «Динамо» давно без Кубка и чемпионства, потому этот трофей у приоритете. Такие договоренности были между тренером и президентом с самого начала.

На осенний период была задача стабилизировать состав. Многие игроки покинули команду и еще много футболистов уйдут летом. То, что у Михайличенко есть доверие, и то, что он будет работать дальше, — факт. Могу подтвердить, что никаких переговоров с Скрипником не было, — сказал Цыганик в эфире авторской программы «Цыганик LIVE».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть