Экстравагантный российский политик Владимир Жириновский раскритиковал Президента Беларуси Александра Лукашенко за нежелание проводить карантинные меры, в частности, отменить чемпионат страны по футболу.
«Лукашенко издевается над всей планетой. Везде приняты строгие меры, отменены спортивные мероприятия, везде стараются, чтобы люди остались дома, а Беларусь гуляет на улицах, все на стадионах, и он сам играет в хоккей. И уже несколько десятков человек там заражены, а потом будет несколько сотен, потом тысяч...
Так нельзя, Александр Григорьевич. Получается, что вся планета дураки, а вы один умный. Уймитесь, наконец», — написал Жириновский в своем телеграм-канале.
-
Вашкулат Оксен(oksen)
- Наставник
30.03.2020 19:12
Раша сама имея огромную протяженность границы с Китаем долго скрывала наличие у себя эпидемии. При этом отправляла помощь в Италию под телекамеры. Решили пойти по дороге исхоженной дедами. В совке тоже Чернобыль долго замалчивали и детишек на демонстрацию выводили. Более уродливого образования чем этот вонючий "русский мир" не сыскать во вселенной.
- 4
-
Перу
- Начинающий писатель
30.03.2020 17:30
Продажный еврей Володя Эйдельштейн, сменивший фамилию на Жириновский ( Википедия) и любитель целовать кадетов в банях, что здесь делает?
- 2
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
30.03.2020 19:30
Перу все верно-добавлю не просто Володя-А Вольдемар.
- -1
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
30.03.2020 19:30
Перу все верно-добавлю не просто Володя-А Вольдемар.
- -1
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
30.03.2020 17:15
Ще залишилось Газманова включити і Пореченкова нарізки.
- 1
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
30.03.2020 16:03
Экстравагантный?! Писали бы проще: мерзавец, подонок...
- 4
-
uladzimir3673
- Наставник
30.03.2020 14:55
Вот должность: главный "подПёрдывач", власти имущих россии...
- 2
-
Andrey8585
- Начинающий писатель
30.03.2020 14:44
Экстравагантный это не то слово в российском языке есть очень много слов как можно было бы вот вотето назвать правда практически все они непечатные
- 3
-
Ihor pashik#73
- Наставник
30.03.2020 12:50
Шурик, уберите это рыло с сайта. Даже если с под него выскочило нечто объективное, этот недочеловек не может быть на украинском сайте, тем более спортивном. Или дорисуйте ему рога и копыта...
- 5
-
Чайка Дніпровська(KONOTOP1973)
- Старожил
30.03.2020 12:05
Лукашенко-то может и гонит.... но. прям у этого чма забыли спросить!!
- 5
-
Сергій Vinn(vinn)
- Наставник
30.03.2020 11:18
Чого ця рашистська сволота тут?!
- 8
-
Vlad Vlad
- Наставник
30.03.2020 10:59
Хотелось бы услышать что сказал по поводу Беларуси пуйло...
- 1
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
30.03.2020 13:57
Могу Вам сказать, что Жирик это язык Хутина. Он не просто так открывает свой рот.
- 2
-
Maximus
- Старожил
30.03.2020 10:38
Це перевірка реакції вболівальників на статтю?
- 6
-
Юрий katso
- Наставник
30.03.2020 10:28
Это как раз Россия целую неделю гуляет,а Беларусь в отличие от Вас работает
- 4
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
30.03.2020 10:28
Уж кого -кого , но Жирика здесь по моему ещё не цитировали !
- 9
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
30.03.2020 10:08
- 5
-
Garok Кочергін
- Наставник
30.03.2020 09:52
Готовий знищити всю Україну, але менжується за своє дорогоцінне здоров'я.
- 6