Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Брестское «Динамо» продает билеты на виртуальное присутствие на матчах команды

2020-04-08 12:03 Брестское «Динамо» оригинально нашло выход из ситуации, в связи с которой многие болельщики предпочитают оставаться дома, ... Брестское «Динамо» продает билеты на виртуальное присутствие на матчах команды

Брестское «Динамо» оригинально нашло выход из ситуации, в связи с которой многие болельщики предпочитают оставаться дома, а не посещать стадион. Так, клуб предлагает возможность виртуально посетить официальный футбольный матч на стадионе.

Как отмечает сайт клуба, речь идет о первом матче 1/2 финала Кубка Беларуси, в котором брестчане примут «Шахтер». Встреча пройдет 8 апреля и начнется в 19:30.

Стоимость: 65-220 белорусских рублей (684-2316 грн — ред.)

Клуб предлагает:

— виртуальное присутствие на стадионе;

— реальный билет на матч;

— предматчевый журнал;

— скидка 10% на всю атрибутику в интернет-магазине.

«ФК «Динамо-Брест» гарантирует ваше виртуальное присутствие на стадионе. Билет на матч и предматчевый журнал мы отправим вам почтовым переводом. Болельщикам из стран, где в связи с пандемией коронавируса закрыты почтовые отделения, мы обязуемся выслать посылки, как только это представится возможным. Кроме того, на электронный адрес каждого виртуального зрителя мы вышлем фото и видео отчет о посещении матча. ФК «Динамо-Брест» желает всем здоровья в это непростое время. Часть средств, вырученных от продажи виртуальных билетов, будет направлена на борьбу с коронавирусом в Беларуси», — говорится в сообщении клуба.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.04.2020, 12:03

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть