«Злой гений» «Шахтера» сообщил, что перенес коронавирусную инфекцию

2020-04-15 10:36 Бывший голкипер «Севильи» и сборной Испании Андрес Палоп сообщил о том, что переболел коронавирусом и уже идет на поправку. ... «Злой гений» «Шахтера» сообщил, что перенес коронавирусную инфекцию

Бывший голкипер «Севильи» и сборной Испании Андрес Палоп сообщил о том, что переболел коронавирусом и уже идет на поправку. Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в сети Instagram.

Андрес Палоп

«В течение 12 дней я боролся с коронавирусом и, наконец, победил. Я уже дома. Как и многим зараженным, мне пришлось лечь в больницу. Сейчас, когда у меня отрицательный результат, я хотел бы поблагодарить больницу за внимание, уделенное мне, и высказать свое уважение докторам и медсестрам...», — в частности говорится в посте.

Напомним, Палоп стал автором гола в ворота «Шахтера» на последней минуте матча 1/4 финала Кубка УЕФА 2006/07, в котором «Севилья» спаслась от поражения и перевела игру в овертайм, где смогла забить победный мяч.