Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тренер ДЮФШ «Динамо» Павел Чередниченко: «Кого мы приглашаем поработать с нами, до последнего остается в секрете» (ВИДЕО)

2020-04-16 12:17 Как уже сообщалось, накануне академическая группа «Динамо U-14» провела плановую тренировку в режиме онлайн. На этот ... Тренер ДЮФШ «Динамо» Павел Чередниченко: «Кого мы приглашаем поработать с нами, до последнего остается в секрете» (ВИДЕО)

Как уже сообщалось, накануне академическая группа «Динамо U-14» провела плановую тренировку в режиме онлайн. На этот раз тренеры Алексей Дроценко и Павел Чередниченко в занятии задействовали защитника Александра Сироту. Подробнее о том, как прошла тренировка, и на что она была направлена, рассказал Павел Чередниченко:

— Сегодня мы пригласили поучаствовать в нашей работе футболиста нашей молодежной команды Александра Сироту. Занятие было направлено на координацию, баланс, а также мы добавили блок техники работы с мячом. Получилось хорошо поработать, ребята находятся в тонусе и выполняют все, что нужно в рамках недельного цикла. Также и Александр провел для себя хорошую тренировку вместе с нашей командой.

Мы работали согласно запланированного ранее микроцикла и вместе с Сашей подобрали необходимые упражнения. Также обсудили фазы работы и отдыха и количество повторений. Сирота сам делал упражнения, тем самым показывая правильность выполнения, а мы вместе с Алексеем Дроценко и тренером по физподготовке корректировали ошибки или погрешности у каждого конкретного футболиста.

То, кого из игроков мы приглашаем поработать вместе с нами, до последнего остается в секрете для ребят. Я им только сообщаю время тренировки, а о госте они узнают непосредственно перед началом занятия. Так что они с нетерпением ждут каждого занятия, зная, что может быть сюрприз. Для них это своеобразная дополнительная мотивация.

Все ребята находятся дома, соблюдают правила карантина. Конечно, им уже хочется тренировок на футбольном поле, приехать на базу и вернуться в коллектив, а также, чтобы возобновились занятия в школе, поскольку карантин затянулся надолго. Мы все соскучились друг по другу, видимся только по видеосвязи, но она, к сожалению, не может заменить эмоции, которые испытываешь, находясь, в коллективе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.04.2020, 12:17

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть