После вчерашнего матча 5-го тура чемпионата Беларуси между «Витебском» и брестским «Динамо» (1:0) украинский защитник команды гостей Евгений Хачериди и массажист «Динамо» Сергей Лапицкий вступили в конфликт с судьями.
В протоколе поединка указано, что Лапицкий оскорблял судейскую бригаду нецензурной бранью и угрожал физической расправой. Хачериди в подтрибунном помещении в агрессивной форме пытался ударить главного судью матча Сергея Чистова, сообщает «Прессбол».
Напомним, в упомянутом матче Хачериди стал его главным антигероем: за пять минут до окончания встречи и при счете 0:0 на табло он ударил соперника, заработав тем самым удаление и пенальти, что в итоге стоило «Динамо» поражения.
1. Был умышленный пинок ногой от Хачериди? Явно был, "отомстил"так сказать.
2. Была ли симуляция со стороны соперника после пинка? Тоже была, так как пинок был по ноге, а он схватился за живот. Но это никак не оправдывает Женю.
3. Должен ли был судья назначить пенальти? Наверное должен, т.к. матч не был остановлен и эпизод произошел в штрафной. Дело ведь не в симуляции, а в том, что умышленный удар ногой имел место. У Хачериди, как обычно, произошло разделение мозгов и тела.
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
20.04.2020 17:29
Знаете,наблюдая Хачереди несколько лет,прихожу к выводу,что у него действительно серьезные проблемы с головой.Совершенно не думающий и психически неуравновешенный человек.
- 1
-
Андрей Леонов(DeepCool)
- Начинающий писатель
20.04.2020 10:29
Дякую боже, що він не в Динамо! Гусь стати лебедем не зможе!
- 0
-
Егор Кукушкин(mbvtax)
- Наставник
20.04.2020 07:23
Как в песне: "Каким ты был, таким ты и остался".
- 0
-
B147 VS
- Старожил
19.04.2020 19:40
- 0
-
Пол-литрук
- Наставник
19.04.2020 16:11
Что Хачериди , что Хачерыдзі - ничего не поменялось.
- 1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
19.04.2020 15:48
Быть и оставаться Женей Хачериди так до конца....Ничему опыт прошлого человека не учит.
- 1
-
denis Denis(Denik30)
- Наставник
19.04.2020 14:58
И красная и пеналь все по делу... Смотрел матч, Хач выглядел ужасно... Всё лениво, разбалансировано, не спеша... Ну так играть, полное не уважение к команде... Ужас... Теперь уже точно... Всё... Калиеву наканал...
- 3
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
19.04.2020 14:24
Мое мнение: красная однозначно заслуженная; а вот пеналь левый - эпизод был исчерпан, его удар по ноге не повлиял на возможность соперника забить гол
- 1
-
Garry
- Наставник
19.04.2020 17:29
Мнение, это хорошо, но кто правила отменял? Или надо было свободный ставить?
- 1
-
Денис Андрійович(umaxx)
- Наставник
19.04.2020 14:20
Хач, конечно, в своем репертуаре.
- -2
-
Олександр Кучад
- Эксперт
19.04.2020 14:09
Хорошо,что его опять не взяли в Киев. Был приурковатым,так им и остался! Противно!
- 1
-
v_v_l_forever
- Опытный писатель
19.04.2020 14:02
Брыкается как дурачок))) Да он и есть...
- 0
-
* Vlad UA
- Опытный писатель
19.04.2020 13:52
- -2
-
Nika Ивонов
- Эксперт
19.04.2020 13:38
Судья, конечно, похлеще наших будит: вратарь прошёлся ногами по своему защитнику, а виноват Хачик. Круто, однако.
- -5
-
Garok Кочергін
- Наставник
19.04.2020 13:32
Пам'ятаю як після гри з Макабі у ЛЄ 9 років тому нині не менший неадекват Алієв навіть хотів його побити як старший. Чого він такий? А вже ж за 32.
- -1
-
Oleg Nemchen(oleg-nemchen)
- Опытный писатель
19.04.2020 13:11
Невразумительное "Чудо" украинского, а теперь уже белорусского футбола. Все хорошее перечеркивается типичным и необъяснимым "быкованием". Жаль очень жаль, мог бы играть в нормальных клубах и уважаемых чемпах, но "сам себе доктор". А вообще стыдно!
- 2