По информации Betnews365.com, руководство «Динамо» Брест расторгнет контракт с защитником Евгением Хачериди.
Напомним, Евгений Хачериди ударил пяткой нападающего «Витебска» на 85-й минуте матча, и был за это удалён. После удаление Евгений был в ярости, ведь команда из-за него проиграла 1:0. Украинце в подтрибунном помещении после финального свистка пытался избить судью матча Сергея Чистова.
Кроме того, Хачериди придется заплатить приличный штраф.
На данный момент украинский защитник провел за «Динамо» Брест всего 3 матча.
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
21.04.2020 18:00
Остановитесь... Одни говорят, что контракт не будет расторгнут, причем представитель руководства клуба, другие "знающие люди" пишут о расторжении контракта. Нам то какая разница. Человек кузнец своего счастья, но это не о Хачериди.
- 0
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
21.04.2020 10:23
Этого кретина,других слов просто нет,вообще к футболу подпускать не следует.Все команды,в которых он играл,страдали и будут продолжать страдать,если он останется в футболе!
- 0
-
leivfy
- Старожил
20.04.2020 12:22
Хачериди в своём духе. Я как то и не удивлён.
- 1
-
Иннокентий Разумовский(ajax76)
- Старожил
20.04.2020 10:11
Жахіття..реально "дятел", без мізків((((((
- 1
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
20.04.2020 09:51
- 2
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
20.04.2020 09:45
Даже не знаю, что сказать-то...
- 1
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
20.04.2020 00:43
Ему всегда требовался хороший психолог... или психотерапевт...
- 1
-
Ігор Євтодьєв(baga07)
- Старожил
19.04.2020 23:29
Хачериди не такой уж и талантливый защитник. Просто в этот момент у Динамо не было особо у кого выбирать.
- 2
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
19.04.2020 23:17
Я защищал Хачериди до последнего и желал ему успехов в ПАОКЕ и считал несправедливым что человек с таким футбольным талантом не получает игровой практики. Но, в очередной раз понял что исключений не бывает и что иметь футбольный талант это не тоже самое что иметь мозги этот талант не растранжирить. Все что происходит с Женей вполне заслуженно.
- 2
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
19.04.2020 22:34
с таким диагнозом на нормальном уровне его врядли кто то возьмет. Печальное завершение карьеры
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
19.04.2020 22:34
отмороженный. всадник без головы
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
19.04.2020 22:06
Из Динамо Киев ушел отказавшись выходить на замену, из ПАОКа получив красную карточку в начале игры ЛЧ против Челси, из Динамо Бреста после красной и привоза пенальти в конце игры. У Хача вообще мозгов нет и уже не предвидится.
- 2
-
Алексей
- Опытный писатель
19.04.2020 21:49
О чем думает этот человек...
- 0
-
goooze _
- Опытный писатель
19.04.2020 20:34
Нормальный Женя пацан.
- -3
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
20.04.2020 09:50
"без него любое динамо не динамо"
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
19.04.2020 20:19
Не удивлюсь, если выгонят.(
- 0