Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Филиппов: «Миколенко — плотный середняк, но никак не лидер»

2020-04-22 17:11 Нападающий «Десны» Александр Филиппов прокомментировал информацию об интересе зарубежных клубов к молодым футболистам «Динамо». Александр Филиппов ... Александр Филиппов: «Миколенко — плотный середняк, но никак не лидер»

Нападающий «Десны» Александр Филиппов прокомментировал информацию об интересе зарубежных клубов к молодым футболистам «Динамо».

Александр Филиппов

— Миколенко второй год выступает за «Динамо», и он основной защитник сборной Украины, но на данный момент, как бы мне ни хотелось, Виталий — плотный середняк, но никак не лидер. Опять же, нужно смотреть, кто выступает на его позиции. Там есть Тео Эрнандес, поэтому Миколенко с «Миланом» стоит подождать. Возможно, стоит рассмотреть вариант с лигой-трамплином, а потом уже идти в «Милан». У Миколенко есть все необходимые качества, чтобы заиграть на топ-уровне. Его ждет большое будущее.

Что касается Попова, то в «Милане» позиция центрального защитника очень ответственная, поэтому ему точно пока не стоит торопиться. Сначала Денису нужно окончательно закрепиться в основном составе «Динамо», а потом уже рассматривать такие варианты, — сказал Филиппов в интервью Football.UA.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть