Судя по всему, конфликт генерального директора луганской «Зари» Сергея Рафаилова и президента перволигового «Ингульца» из Петрово Александра Поворознюка продолжается.
Напомним, Поворознюк не смог смолчать после того, как Рафаилов заявил, что «у так называемых аграрных команд» не будет перспектив в УПЛ, порекомендовав функционеру «Зари» начать писать мемуары «Бред сумасшедшего» и «Короткий путь к психическим расстройствам».
После этого между Рафаиловым и Поворознюком началась уже откровенная словесная пикировка. Не так давно функционер «Зари» заявил, что у президента «Ингульца» психические расстройства.
А на днях Рафилов на своей странице в социальной сети Facebook написал следующее: «Всегда считал свиней достаточно умными животными, но это жирное существо просто поражает своей тупостью и хамством».
Предлагал, взять любое спиртное или чай с кофе сесть друг напротив друга и поговорить,высказаться в глаза.
Но не здесь то было...
Админы! Прошу уберите с сайта этих двух базарных баб! Или вы получаете от этого кайф!
-
Anatoliy
- Начинающий писатель
27.04.2020 21:04
А мне этот базар нравится! Какая-никакая, а разрядка во время унылого карантина!
- 0
-
witcher_r
- Начинающий писатель
26.04.2020 16:30
Недавно смотрел в ютубе интервью Поворознюка,удивило то,что он уже возомнил себя и свой колхоз в шестерке упл.Бык,в упл еще попасть нужно.
- 1
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
26.04.2020 16:01
- 0
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
26.04.2020 15:34
Трудно понять для чего публикуются подобные "обсуждения". Чтобы показать уровень этих "футбольных людей"?
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.04.2020 03:57
Глупый спор, глупые обиды! Но, только Рафаилов никого не называл конкретно, а толстомордый бандит начал быковать!
- 0
-
Алексей
- Опытный писатель
24.04.2020 23:36
Детский сад. Если Поворознюк не согласен с тем, что у его команды нет перспектив в премьер-лиге, то пускай его команда выйдет в премьер-лигу и докажет обратное, к примеру добьется права выступления в еврокубках и дойдёт до группового этапа. Тогда это будет аргумент, а так это сора детей в песочнице...
- 0
-
ЭШ Против кротов
- Наставник
24.04.2020 21:50
- 0
-
andrem
- Старожил
27.04.2020 13:02
там еще цепь в три пальца толщиной, жаль не видно!
- 1
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
24.04.2020 21:47
Не важно кто начал первый. Так себя вести не позволительно нормальным людям. Успокойтесь уже панове. Решите свои вопросы за рюмкой коньяка или чашечкой кофе. Избавьте нас от этого хамства.
- 0
-
Юрий katso
- Наставник
24.04.2020 18:15
Разговор глухого и слепого
- 0
-
Кирилл Лавриненко(perfect_gentleman)
- Наставник
24.04.2020 16:33
Поровознюк у меня не вызывает ни малейшей симпатии. Но здесь Рафаилов точно неправ.
- 0
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
24.04.2020 15:53
Ну то что Поворознюк,мягко говоря,неадекват,не вызывает сомнений,но Рафаилов вроде бы достаточно разумен,зачем ему опускаться до подобного уровня.А вообще выглядит омерзительно.
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
24.04.2020 17:03
А почему Вьі увереньі,что уровень Рафаилова вьіше, что он должен опуститься?:)))
- 1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
24.04.2020 14:51
Не поддерживаю обоих.Глупо и бездарно.
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
24.04.2020 14:38
А они оба оказались не мужиками, а обычными базарными бабами!
- 3
-
Bao Bab
- Наставник
25.04.2020 11:05
Я думаю, лучше базарные бабы, чем поножовщина, например, которой очень просто может закончиться разговор по душам с употреблением спиртного.
- 0
-
WestUkraine
- Наставник
24.04.2020 13:55
Український варіант дискусії Соловйова і Уткіна)
- 0
-
Игорь В(vesker)
- Наставник
24.04.2020 13:48
Милые бронятся - только тешатся.)))
- 0