Полузащитник «Шахтера» Виктор Коваленко хочет покинуть донецкий клуб, сообщает Сorrieredellosport.
По информации источника, донетчане предложили игроку продлить контракт, действие которого истекает летом 2021 года. Однако Коваленко рассчитывает на интерес итальянской «Ромы» или какого-нибудь другого европейского клуба.
По трансферным правилам ФИФА уже зимой футболист сможет начать официальные переговоры с новым клубом и уйти туда следующим летом в качестве свободного агента.
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
29.04.2020 23:19
Думаю в Говноклуб-2(мариуполь)будет самое То !!!
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
29.04.2020 19:43
Бедная Рома ! Они там ни ухом, ни рылом - а тут Коваленко. Полный абзац !
- 1
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
29.04.2020 19:29
"Роме" только Коваленко еще не хватало...
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
30.04.2020 09:38
А может, "Рома" - просто имя тренера или президента?:) Кто там у нас Роман?:)))
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
30.04.2020 15:35
Абрамович?
- 0
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
29.04.2020 19:16
"ну куды,куды ты пойдеш"-из мультика о зайцах.
- 2
-
Олег Олег
- Эксперт
29.04.2020 15:57
Наконец-то найдена замена Тотти.)))
- 5
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
29.04.2020 15:01
ха-ха-ха...
- 0
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
29.04.2020 14:58
А з іншого боку, якщо правда - молодець!
- -8
-
Сергей Веселовский(veseliy1979)
- Старожил
29.04.2020 14:07
Вийди на поле і поплач, приклад вже є
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
29.04.2020 13:55
Пора уже! "Собачья будка" ожидает "звезду." Квартиру получишь с видом на море и на металлургический комбинат!
- 1
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
29.04.2020 13:52
Это победа самого лучшего менеджмента в УПЛ! Всем надо срачно на это ровняться!
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
29.04.2020 13:54
Я б добавил : самого лучшейшего менеджмента!!!!:)))))
- -1
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
29.04.2020 13:45
Иди.)
- 0
-
Vladimir Shevchenko
- Наставник
29.04.2020 13:44
Слезливые посты уже начал выкладывать?
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
29.04.2020 13:40
как же мы такое переживем:)))))
- -1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
29.04.2020 13:39
Если это действительно так и он не будет подписывать с шахой новый контракт....в чём я лично сомневаюсь.... Сомневаюсь не в его желании, а в том, что не найдётся ни биты, ни утюга...)))... Но если это всё-таки произойдёт, то я буду с интересом наблюдать и смеяться, как ведомство денисоffа, которое семь (!!!) лет "формировало" его рыночную стоимость и талантливость в своих репортажах, начнёт резко демпинговать гениальность своего актива)))....
- 4
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
29.04.2020 13:42
да уж... боюсь, что в таком случае появится причина наблюдать за всеми проявлениями пенисовщины на аналах Футбол-Три-Два-Раз :)))))
- 1
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
29.04.2020 13:37
карьера дела спорт та еще желтуха, но если это так, то молодец. хочет поехать в Европу играть, а не сидеть на зп в Украине
- 2
-
(Aptekar)
- Наставник
29.04.2020 13:40
В смысле "сидеть"?
- -8