Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Михаил Кополовец: «Обидно смотреть на «Карпаты»

2020-05-14 14:05 Бывший игрок «Карпат» и нынешний спортивный директор «Миная» Михаил Кополовец жестко прошелся по руководству и игрокам ... Михаил Кополовец: «Обидно смотреть на «Карпаты»

Бывший игрок «Карпат» и нынешний спортивный директор «Миная» Михаил Кополовец жестко прошелся по руководству и игрокам львовского клуба.

Михаил Кополовец

— Что сейчас происходит с «Карпатами»? Честно, мне больно смотреть на эту команду. Львов заслуживает мощную команду, которая играла бы в Европе. Обидно смотреть на «Карпаты». Туда надо влить новую жизнь. Там нужен новый президент, который любит футбол. Требуется перезагрузка максимальная. Команда никому не нужна. Там остался бренд. Фанов — ноль на стадионе. Кому нужен этот футбол? Не ходят люди на футбол, потому что они хотят видеть продукт, чувствовать эмоции, борьбу. Какую-то энергию вылить, выкричаться.

Мы играли обычный матч с «Говерлой» и тогда было 20 тысяч болельщиков. Я не говорю о Лиге Европы. Люди бежали. Они поддерживали команду. Жаль, действительно обидно. Если бы я был президентом, у которого много денег, то мне было бы стыдно, как мою команду возят. Я бы пригласил футболистов, которые понимают, что такое «Карпаты». Как в «Динамо». Там похожая ситуация. За ту майку надо грызть землю.

В «Карпаты» приходят полуфабрикаты, они играют за деньги, не за клуб. Когда мы выступали за «Карпаты», то у нас были одни из самых низких зарплат в Украине. Но мы играли в Лиге Европы. Президенту пожалуй команда не интересна. Просто он не хочет, чтобы этот бренд был в других руках. Он не может поднять зарплаты? Может. Не хочет. Команда сейчас в руках двух людей. Есть инвесторы которые хотят забрать. Кто-то не хочет… Значит, она вылетит в первую лигу, — цитирует Кополовца FootballHub.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.05.2020, 14:05

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть