Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал итальянским журналистам, перейдет ли защитник киевского «Динамо» Виталий Миколенко в «Милан».
— Может ли Миколенко перейти в «Милан»? Он очень вырос за те два года, которые играет в моей сборной команде. У него серьезная перспектива для совершенствования, и для нас это важно. Думаю, когда он выйдет на еще более высокий уровень, «Милан» решит, покупать ли этого игрока, — приводит слова Шевченко Calciomercato.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.05.2020 02:17
Ну, сперва Шеве нужно вернуть "Милан" в лидеры итальянского футбола, а только потом засматриваться на Миколенко. Если Шева остаётся в сборной до 2021 года, то у Миколенко в запасе есть, как минимум, ещё два года :)))
- 0
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
14.05.2020 23:47
Согласен с Шевой. Удачи Миколенко, работай еще больше физически после тренеровок. У тебя могучее сердце, выдержишь и будешь иметь лет 15 великолепной карьеры за рубежом. Но не щади себя сегодня.
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
14.05.2020 21:06
Да,Милан уже не тот топ клуб,что бы рвать в него.Так что тут он уж выберет где ему будет лучше.
- 1
-
Руслан Жук
- Эксперт
14.05.2020 20:55
Коли Миколинка вийде на більш високий рівень, то він сам буде вирішувати в який клуб йому варто перейти.
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
14.05.2020 20:39
- 2
-
Валерий Коньков
- Старожил
14.05.2020 20:07
- «Милан» решит, покупать ли этого игрока -
- 2
-
A G(Toha111)
- Эксперт
14.05.2020 19:59
Віталій на днях заявив, що він не проти усю свою кар'єру провести в Динамо.
- 0
-
alex1964 B
- Наставник
14.05.2020 19:43
"Чей туфля,мой туфля...".
- 1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
14.05.2020 19:09
Шева!
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
14.05.2020 18:56
подзадрали они со своим миланом, тоже мне мерило прогресса
- 2
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
14.05.2020 18:40
Від Мілану,на сьогоднішній день, залишилося тільки ім"я.
- 4
-
Radion Ukraine(radion_19899)
- Старожил
14.05.2020 18:37
Уровень Милана даже ниже уровня Динамо, зачем туда переходить? для регресса?
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
14.05.2020 19:41
Уровень даже этого Милана заметно выше уровня нынешнего Динамо.
- 1
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
14.05.2020 18:12
Уверен, что Миколенко находится на заметке у многих клубов. Все знают, что он перспективный, но у него ещё фактически не было возможности на каком-нибудь крупном турнире "громко о себе заявить". Намечался Евро-2020, но теперь, из-за коронавируса, он тоже перенесен. Если ничего не случится сверхординарного, то можно с полной уверенностью сказать, Миколенко уготована дорога в какой-нибудь приличный клуб. И при этом, не у многих футболистов складывается такая ситуация, когда в приоритете возможность, в которой он может выбирать клуб, а не клуб его.
- 3
-
A G(Toha111)
- Эксперт
14.05.2020 17:45
Він виріс граючи за Динамо, а в збірній лише підтверджує свій клас.
- 0
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
14.05.2020 17:45
А гроші в твого мілана є ? Та і навіщо той середняк Серіі А Миколенку ?
- 1
-
Сергей Динамовский(sergio_dynamo)
- Старожил
14.05.2020 17:56
Вот ты неугомонный, лишь бы поднасрать где нибудь. У Милана как раз есть деньги и имя.
- -6
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
14.05.2020 18:42
Ти я дивлюсь по життю обісраний, тому тобі таке всюди й мерещиться...я хочу подивитись, як той мілан лямів 30 виложить за Миколенка....а ім'я іх зараз бореться з Вероною і Болонією ща 7-9 місце...
- 0