Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик: «Полуфиналы и финал Кубка Украины могут быть сыграны аж в июле»

2020-05-15 20:44 Популярный журналист Игорь Цыганик рассказал о судьбе полуфинала Кубка Украины, в котором киевское «Динамо» должно сыграть ... Игорь Цыганик: «Полуфиналы и финал Кубка Украины могут быть сыграны аж в июле»

Популярный журналист Игорь Цыганик рассказал о судьбе полуфинала Кубка Украины, в котором киевское «Динамо» должно сыграть в Ужгороде с «Минаем». Напомним, именно в составе закарпатцев имеет место пока единственный в Украине случай заболевания футболиста CoViD-19.

Игорь Цыганик

— Если «Минай» не соберется, ему засчитают 0:3, и «Динамо» автоматически будет играть в финале. Но этот вариант не рассматривается ни «Минаем», ни «Динамо». На данном этапе ищут возможности, где бы сыграть полуфиналы и финал Кубка Украины, и пока что нет конкретных дат, когда они могут быть сыграны. Вполне возможно, что это будет аж в июле месяце.

Кстати, если «Минай» обыграет «Динамо», а затем и выиграет Кубок Украины, то плей-офф за пятое место потеряет смысл и скорее всего играться не будет, — сказал Цыганик в эфире авторской программы «Цыганик LIVE».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть